Птица секретарь• 03 марта 2025
Хто вже отримав лист "щастя" від "гардеробної"?
Бачили нововведення? Скоро комісію будуть списувати з карти яка підключена до сервісу, якщо на рахунку не вистачатиме коштів)) Покращення.
На границе• 03 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
на лох лимит беспл объявлений по вещам
Я продаю много своего и дочкиного, технику. По всем лимитам прохожу.
Как вариант, сделайте второй аккаунт на мужа. Туда часть перезалейте
Спішу - перекидаюсь• 03 марта 2025
А мене влаштовує любий розклад, мені як продавцю норм, ця площадка досить жива і продуктивна. Маючи стац магазин паралельно стараюсь максимально загрузити на Шафу оголошень свого товару, благо, безлім, і товару у мене вагон ( жіночі речі Манго, Зара, VS тощо) і коли в січні-лютому приходиться скрутно в оф магазині, а це стабільна ситуація багато років підряд, тоді ті кілька продажів в місяць з Шафи мене реально дуууже виручають. Тому я за любі розклади, аби був рух і продажі)
Птица секретарь
• 03 марта 2025
Ответ дляВеселуха Муха
о, так это боты?! у меня таких было 2 в посл время, я отменяла заказы, не отвечали на сообщения
Ні це хитро зроблені які полюють на халяву. Кожен день прилітають замовлення з післясплатю або оплатою на карту від нульових профілів, і ніхто не виходить на звязок. Вони розраховують на те що ви не додивитесь, приймете замовлення, і відправите річ безоплатно. Хоча нещодавно одна така вийшла на звязок. Коли замовлення скасувалось автоматично то вона написала що якщо я не хочу їй відправляти то щоб повернула їй оплату за річ) Хоча я їй навіть не давала реквізитів для оплати🤡
Чучало яблуні• 03 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно сменить сферу деятельности, если все так плохо и доход продажи не приносят. Никто не заставляет продавать именно на шафе
вы вообще о чем?
Веселуха Муха• 03 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
ого, спасибо, это очень ценная информация... сколько же жулья...
ЭмчЭндЭм• 03 марта 2025
они договорятся с банками, что их операции будут считать безрисковыми? так нужно будет всем нам жаловаться
Паспортний стіл• 03 марта 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ору
ну доят они хорошо продавцов, что тут скажешь. Я ушла еще тогда, когда они процент ввели и задним числом мне минус сделали. В опу пусть идут
Идти та пусть идут,но продаж по факту нигде таких как на шафе нет.Разве шо на лохе,но там тоже комиссия и лимит по объявам.
Паспортний стіл• 03 марта 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Треба просувати Кідстафф)
на кидстаффе тоже платила за пакет доп.объявлений,продаж никаких,в этом году поудаляла до 100 объяв,ничего не собираюсь платить-тут продаж О,мертвый сайт,а начиналось все совсем по-другому.
Паспортний стіл• 03 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Для мене це найзручніша площадка ...все купую там
для меня тоже-но только с разницей в том -что я только продаю там,а покупаю в других местах)
Паспортний стіл• 03 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Клубок!! Клубочек! Там норм условия для продажи и админы норм
ахаха
и продажечек также
На клумбе хоть есть полумертвый движ,а на клубке -только что специально глянула-год назад у меня была продажа.На лохе 500+ сделок ,на гардеробе тоже чуть движется,а вот кидстаф и клубок-пора в реанимацию
Хотя на киде у меня ок 2000 сделок,а сколько без оценок еще.
и продажечек также
Рубаю олівлє• 03 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
В каких? Тут очень удобный поиск....
Паспортний стіл• 03 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
В каких? Тут очень удобный поиск....
Я не покупаю вещи в инете.Или заказываю с сайтов или в магазине,на крайняк лох
Рубаю олівлє• 03 марта 2025
Ответ дляПаспортний стіл
Ясно . А мне удобно..с сайтов вечно то ещё велико то уже мало. Ну я про детское. Или с наборов одна вещь норм остальные как подсунули
Птица секретарь
• 03 марта 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Є там рух?
Кицюююня• 03 марта 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Так чтоб продвигать - нужны деньги
Начнут брать деньги с продавцов - будет то же нытье
Так, бо безкоштовно це ніхто не буде робити.
Он олх був повністю безкоштовним, розкрутили і зробили платні оголошення.
Але там продається, на відміну від кідстафу, тому оплачую)
Ух яка ж Я• 03 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Є там рух?
Мені він більше подобається, ніж клумба, яку вище згадують. На клумбі відстійник. На клубочку реклама працює, як на мене
Паспортний стіл• 04 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
У меня уже дети взрослые,поэтому эта тема отпала.Они уже сами себе покупают.Только младший остался 16 лет,но уже далеко не в детском вещи покупаю.
Паспортний стіл• 04 марта 2025
Ответ дляПтица секретарь
Є там рух?
у меня на клубке прадажа ровно год назад была 4 марта 2024 года
На шафе пару раз в неделю,на лохе так же
Объявления все одинаковые на всех площадках в моих профилях,поэтому делайте выводы-есть ли жизнь на Марсе,ой
продажи на Клубке