Без QR коду• 03 марта в 18:48
Ох уж эти мужичонки
Была в отношениях больше 2-х лет назад с иностранцем.
Он появлялся снова на протяжении этого всего времени.
Сегодня снова пытался завязать беседу , я дождалась sorry но мне так противно теперь …получается все он знал и делал это намеренно. Ничего страшного он не сделал , просто перестали общаться тогда без прощания и он появлялся снова переодически.
Девочки не находите оправдания мужичкам ( я и не находила их но наверное в глубине души наделась , что так сложились обстоятельства у него) ,они знают, что они делают.
Хочу наколоти губи• 03 марта в 18:51
Давно Вас не было с Вашим немцем, давно.
Как Вы там? На работу пошли? Дети как Ваши, учатся?
Без QR коду
• 03 марта в 18:51
Ответ дляХочу наколоти губи
Началось , понятия не имею о ком вы
Хочу наколоти губи• 03 марта в 18:52
Ответ дляБез QR коду
Началось , понятия не имею о ком вы
Главное, что мы имеем понятие.
Без QR коду
• 03 марта в 18:52
Ответ дляХочу наколоти губи
Главное, что мы имеем понятие.
Дайте хоть ссылку почитать, отвлекусь хоть
Без QR коду
• 03 марта в 18:53
Мне так хорошо и спокойно было , нахер он нарисовался сегодня . Вывел меня из равновесия.
Без QR коду
• 03 марта в 18:55
Ответ дляВся така шо куди там
а хто по знаку він?)))
Та хіба це важливо ? )
Без QR коду
• 03 марта в 19:04
Ответ дляБідося
Ваш мужичонка действует под влиянием ретроградной Венеры.
3-й год? 😆
Правда сегодня что-то точно происходит. Мне написал один с которым я 2 года не общалась.
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 19:05
Да зайдите на сайт знакомств и заведите себе десяток таких. Потом потеря одного и заметна не будет
Без QR коду
• 03 марта в 19:06
Ответ дляДушка-свекрушка)))
У меня сегодня свидание назначено , не поверите.
Но он меня так травмировал (скорее всего) что я уже 3-й год одна. Не можу больше никому доверять.
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 19:07
Ответ дляБез QR коду
А зачем кому-то доверять? Кайфуйте от отношений
Без QR коду
• 03 марта в 19:08
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я как раз с ним и кайфовала , а он в один момент взял и слился молча
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 19:09
Ответ дляБез QR коду
Так заведите другого. Те же яйца, только в профиль
Без QR коду
• 03 марта в 19:10
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я же говорю он меня так травмировал , что я после него не могу кайфовать. Увы.
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 19:11
Ответ дляБез QR коду
Вы в Германии?
Без QR коду
• 03 марта в 19:14
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вы в Германии?
Нет , с кем -то меня попутали из Германии
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 19:15
Ответ дляБез QR коду
Жаль, а то бы я Вам накидала контактов
Без QR коду
• 03 марта в 19:21
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Жаль, а то бы я Вам накидала контактов
Каких контактов? Если мужиков то их и тут хватает, а толку
Повітруля• 03 марта в 19:51
Ответ дляБез QR коду
Да в нем и не пребывали
Без QR коду
• 03 марта в 19:57
Ответ дляПовітруля
Да в нем и не пребывали
Ага, вам же лучше знать
Вкуси мене• 03 марта в 19:59
Ответ дляБез QR коду
Ретроградная Венера)
Без QR коду
• 03 марта в 21:11
Ответ дляПіна
Могу понять вас, автор, не надо себе сердце рвать из-за мужиков, жопу тоже, никому это не надо, ни ему, ни вам. Если вдруг вы попались на удочку нарциссу, почитайте книгу ´Не кормите психопата´ Д. Маккензи
Я его не трогаю вообще, он вечно появляется из ниоткуда. И , да, скорее всего он нарцисс или что-то еще раз меня так тригерит до сих пор. Вот пишу вам сейчас, а он мне сообщение прислал. Сука.
Ответ дляБез QR коду
Присмотритесь к красным флагам, неважно, как назвать этих людей, психопат, нарцисс, мудак, но главная их черта - они используют другого человека как ресурс. Все. Они очень хорошо мимикрируют, распознают свою жертву. И жертва эта не серая мышь, нет, это как правило наполненный, яркий, позитивный человек.
Далее идет love-bombing. Вы чувствуете, что вы самая прекрасная на земле, что таких чувств ни к кому не было у него никогда. Вы банда. У вас ощущение, что вы попали в ураган, под водопад, что угодно. Вас кружат, носят на руках, увезят в горы на мотоцикле, сюрпризы, каждый день как праздник.
Первые звоночки. Вдруг находит будто черная туча. Вы позволили себе возмутиться, или повысить голос, или оделись не так на вечеринку с его друзьями, неважно, что это будет. Но вы вдруг чувствуете вину, желание что-то исправить, прическу, свой несносный характер, стиль одежды.
Потом начинаются качели. Вверх - летим, страсть, люблю не могу, женюсь, ты одна такая, вниз - падаем в пропасть, ты не можешь меня понять, ты слишком много времени проводишь с...детьми/подругами/на работе, подумай, стоит ли нам строить отношения. Он требует жертв с вашей стороны, но при этом сам сохраняет статус кво. И так далее... Почитайте об этом.
Главное, что вы должны понять, в душе у него черная дыра, и никто не сможет заполнить ее. Если бы он не слился, и вы бы испытали все эти прелести до конца, вы бы почувствовали себя опустошенным, измученным невротиком, который постоянно должен подавлять свои истинные желания, контролировать свое ´поведение´, вы перестанете быть самой собой, тем светлым, наполненным, позитивным человеком, полным любви и радости. На его месте будет ваша бледная тень.