Мамзелькіна• 03 марта 2025
Ваша любимая певица?
Какая из этих певиц ваша любимая?
Результат:
вже голосів:
11 (28.95%)
Леди Гага
10 (26.32%)
Лана дель Рей
5 (13.16%)
Майли Сайрус
4 (10.53%)
Дуа Липа
4 (10.53%)
Рианна
2 (5.26%)
Ариана Гранде
2 (5.26%)
Сабрина Карпентер
0 (0%)
Оливия Родриго
Все возможно• 03 марта 2025
Лана та Леді з цих, що в списку. Проголосувала за Лану. Але ще б Адель додала, подобається.
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляБавовна
Что-то и выбрать не кого...
кого же вы слушаете
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Виктор Павлик.
это само собой,
мама шикидим это шедевр
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Цей сон цей сон
недавно сидела на лавочке под окном и там женщина слушала ’цей сон’
ну хорошая песня же
Бавовна• 03 марта 2025
Ответ дляМамзелькіна
кого же вы слушаете
Из нынешних никого. Мадонну могу послушать, Кайли Миноуг например. Ту же Бритни Спирс. Это те, что сразу вспоминаются.
Кастрюлька• 03 марта 2025
Адель
Майли Сайрус, если из вашего списка, не затерялась и превратилась в крепкую певицу со своим характером
Еще так как очень люблю мюзиклы, то нравятся Леа Салонга, Идина Мензел и другие бродвейские певицы
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляБавовна
у мадонны frozen нравится
Админко• 03 марта 2025
Из этих - Лобода. Песен 10 точно напою. Остальных знаю по 2-3 песням. А некоторых вообще не знаю - Родриго и Карпентер. Последняя шампуни Редкен рекламирует? Даже не знала, что она певица.
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляАдминко
про шампуни не в курсе, а песни знаю
у карпентер известные bed chem, please please please, espresso
Инфотуфелька• 03 марта 2025
У меня вообще нет таких, может нравится песня или несколько и так у всех, плейлист винегрет хитов, как на радио)
Я на хвилинку• 03 марта 2025
Я в дитинстві любила серіал Ханна Монтана, і лише нещодавно дізналася, що та актриса це моя улюблена співачка Майлі Сайрус. Оце був шок.
Админко• 03 марта 2025
Ответ дляМамзелькіна
про шампуни не в курсе, а песни знаю
Не слышала. Ну как раз певица 3-х песен
Есть еще загадочная для меня Тейлор Свифт. Ни одной песни не знаю
Инфотуфелька• 03 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Ну вы даете))
Мамзелькіна
• 03 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Автор, ви що наробили....Де Beyonce ?
ей места не нашлось)
Инфотуфелька• 03 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Автор, ви що наробили....Де Beyonce ?
На белой вечеринке)
Сіґеле-міґеле• 03 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Виктор Павлик.
Вам не надоело везде тулить это? Ну было время когда прикалывались,оно прошло кому смешно когда вы этот бред тулите везде куда можно?