Щедрик• 03 марта в 16:56

Какие мелодии вы умеете играть на фортепиано?

Перечислите, кто играет
Мадам Тю-лю-лю• 03 марта в 16:59
Собачий вальс проигрыш , когда то подружка научила . С тех пор везде где вижу пианино , прихожу и наигрываю, вокруг начинают уговаривать меня что то сыграть , я ломаюсь и говорю « Давно не играла , не хочется»))
Кондуктор трамвая• 03 марта в 17:00
Я умею привет мориконе в тональности ля минор
Аnnеt• 03 марта в 17:02
дайте ноты и я сыграю. или это вопрос к кому?
Глаза_в_3_карата• 03 марта в 17:03
Я теж лише собачий вальс і два веселих гуся
Ненька наша• 03 марта в 17:04
Та любые, абы ноты были. Вот на скрипке труднее мне
ОхиИВздохи• 03 марта в 17:13
25+ років від останнього спілкування з фортепіано. Здається, вже не пам´ятаю нічого. Навіть, з нотами. 7 років музичної школи...
Ирина_Б_• 03 марта в 17:20
Ответ дляОхиИВздохи
аналогично, но я сейчас очень хочу цифровое фортепиано
автор Щедрик • 03 марта в 17:38
Ответ дляИрина_Б_
А почему?
автор Щедрик • 03 марта в 17:38
Ответ дляОхиИВздохи
У вас есть дома пианино? Вы не садитесь за него?
Ирина_Б_• 03 марта в 17:39
Ответ дляЩедрик
А почему?
хочется играть, тогда занималась потому что родители заставляли, а теперь сама хочу
КучМала• 03 марта в 17:41
Из 7 лет училась в музшколе 5. Я ее просто ненавидела. Мама с нулевым слухом всё решила за меня, свои амбиции(((( Так вот, после обучения я не умею играть вообще! Я даже нот не понимаю! Но параллельно у нас был хор - вот его я обожала, у меня поставленный голос благодаря занятиям вокалом
Сон і дрімота• 03 марта в 17:43
Когда я попадаю в дорогие отели, где в лобби стоит белый рояль, то мечтаю подойти и наиграть.
Но у моих родителей не было места для пианины и 17 рублей на музыкальную школу...
Жизнь-боль)
автор Щедрик • 03 марта в 17:46
Ответ дляИрина_Б_
Нет,почему цифровое, а не обычное?
Ирина_Б_• 03 марта в 17:54
Ответ дляЩедрик
Нет,почему цифровое, а не обычное?
ну оно же много места занимает
Замурмишка• 03 марта в 18:15
хепи бездей и джингл белс одной рукой)
dulenok• 03 марта в 18:33
Маленькой елочке холодно зимой….соль ми ми. Соль ми ми, соль фа ми ре до
ОхиИВздохи• 04 марта в 07:16
Ответ дляЩедрик
Ні, немає. Якби було, то може б сідала і не забула геть усе.
ОхиИВздохи• 04 марта в 07:18
Ответ дляИрина_Б_
А в мене так тяги і не з´являється
автор Щедрик • 04 марта в 07:44
Ответ дляИрина_Б_
Тогда начинайте делать упражнения для синхронизации рук. Пока нет инструмента
А то это самое ж сложное , соединить 2 руки
Голова от рук отстаёт сильно
Ирина_Б_• 04 марта в 07:45
Ответ дляЩедрик
Голова от рук отстаёт сильно
да) если куплю, то начну с гамм
Ирина_Б_• 04 марта в 07:45
Ответ дляЩедрик
Голова от рук отстаёт сильно
а вы играете?
Ирина_Б_• 04 марта в 07:46
Ответ дляОхиИВздохи
А в мене так тяги і не з´являється
лет через 10 может захотите)
автор Щедрик • 04 марта в 07:49
Ответ дляИрина_Б_
а вы играете?
Играю
Ирина_Б_• 04 марта в 07:50
Ответ дляЩедрик
Играю
инструмент у вас классический или цифровой?
автор Щедрик • 04 марта в 07:52
Ответ дляИрина_Б_
ну оно же много места занимает
Просто первое у меня было обычное старое немецкое, а теперь цифровое японское.
И вот я очень скучаю за первым. Во всем оно мне лучше было..
А по размеру, длина та же.
Ирина_Б_• 04 марта в 07:57
Ответ дляЩедрик
А по размеру, длина та же.
длина та же, но оно же мобильное, захотел переставил , захотел увез, а классический поставил, как шкаф, и всё. Но я согласна что обычное пианино все равно лучше, от него прям душа исходит). Какая у вас модель подскажите, а то я смотрю на них, но ни чего не понимаю
автор Щедрик • 04 марта в 10:50
Ответ дляИрина_Б_
Никакое оно не мобильное. Мое кг 90 кажется. Я сама его никак и никуда.
Вот хотела к окну поставить, сама я его в жизни не переставлю. Немного могу поднять.
Отвезти его на чистку это чистый гемор. Его нужно снять с ножек и эти 90 кг кто-то должен вынести и занести.
С чего вы взяли что оно лёгкое??) там сама внутренняя комплектация тяжёлая.
Ирина_Б_• 04 марта в 11:14
Ответ дляЩедрик
не знаю с чего я взяла) ну просто оно на вид не громоздкое поэтому и думала что оно кг 20. Но 90 это ппц
автор Щедрик • 04 марта в 11:33
Ответ дляИрина_Б_
Вчера буквально, увидела что шнур попал под ножки. И я не смогла его сама вытащить, звала ребенка, я подняла и держала , а он вытянул.
Одна бы не вытянула никак
Ирина_Б_• 04 марта в 14:44
Ответ дляЩедрик
Одна бы не вытянула никак
ппц 🙈