Амелі на мілені• 03 марта в 19:13
У кого цветок а внешности тёплая осень. С каким цветом волос вам лучше всего?
Оновлена версія• 03 марта в 19:48
Была и брюнеткой, и блондинкой, и шоколадной. Лучше всего мне идёт рыжий. Это признали и родные, и друзья и коллеги. И сама себя чувствую уверенно и именно с рыжими волосами.
Амелі на мілені
• 03 марта в 20:05
Ответ дляОновлена версія
А рыжий насыщенный или светлее оттенок?
Оновлена версія• 03 марта в 20:18
Ответ дляАмелі на мілені
А рыжий насыщенный или светлее оттенок?
Насыщенный. У меня ещё не сильно заметные веснушки, пшеничный оттенок их выделяет, а яркий медный сглаживает цвет лица и делает его свежее. Блондинкой цвет лица стает вообще сероватым. А слишком темные оттенки выделяют все морщинки и заломы.
неДодекаэдр• 03 марта в 20:23
Была разных цветов от черного до блонда, больше всего понравился блонд