ХвилювАллочка• 03 марта в 19:42
Почему моя дочь так нравится дедушкам и бабушкам?
Ей 20…как-то странно
Накладні мюслі• 03 марта в 19:46
Всем дедушкам и бабушкам или вашим?
Потому что она выглядит и ведет себя в соответствии с их представлением о ’хорошей девочке’
Цикавенная• 03 марта в 19:48
Ответ дляШикаю і викаю
видно светлая и добрая душа
а почему светлая душа нравится именно дедушкам или бабушкам?
Шикаю і викаю• 03 марта в 19:49
Ответ дляЦикавенная
потому что дедушки и бабушки жизнь прожили и знают истинные ценности и о духовоном росте
Цикавенная• 03 марта в 20:52
Ответ дляШикаю і викаю
Серьезно?
Достаточно проехать в транспорте и посмотреть, как эти бабушки с дедушками с молодыми людьми общаются. Или на улице где-угодно. Знают они ценности и духовный рост, как же.
Шикаю і викаю• 03 марта в 20:53
Ответ дляЦикавенная
Серьезно?
так ви праві
різні бувають