Ластовиння• 03 марта в 21:15
Не хватает силы воли похудеть, как тяжело((((
В прошлом году сбросила 8 кг. У меня есть еще лишних кг 5. Вот не могу никак, днем держусь а к вечеру просыпается зверь во мне. Умяла круассан шоколадный только что. ПАМАГИТЕЕЕ
Вилосипедниця• 03 марта в 21:33
Закажите Ребоксетин или Тесофензин. Ребрксетин можно у нас в инет аптеках найти. Он убивант аппетит и поднимает энергию настроения. Не вредный, но может чуть поднять пульс.
Наращивать с половинки нужно .
Алина-1240• 03 марта в 21:34
Ответ дляЛастовиння
Ну давайте с завтрашнего дня беритесь тоже))
Вот взялась,одну схавала,вторую доедаю.еще 2 лотка помидор черри вхрустела
Ластовиння
• 03 марта в 21:34
Ответ дляАлина-1240
Ого, большие такие
Алина-1240• 03 марта в 21:36
Ответ дляЛастовиння
Ого, большие такие
Тю,мин 40 и уменьшаться до шкурки-кишки и пакетика😅
неДодекаэдр• 03 марта в 21:36
Капец, читаю ваши килограммы и в шоке. Если б у меня было 65 я была бы худоооой.
Но мне далеко до 65ти
Сирожено_пирожено• 03 марта в 21:36
Ответ дляЛастовиння
В порывах звериных выбежала вниз в продуктовый за круассаном
А что за день ели?
Хома з пастою• 03 марта в 21:38
Делайте себе сладкие перекусы ПП. Я вчера напекла творожных запеканок с сахарозаменителем и черникой замороженной. Разделила порционно на день. И каждый прием пищи заканчиваю, чай и запеканка. Сладко, вкусно и в каллораж вхожу.
Ластовиння
• 03 марта в 21:38
Ответ длянеДодекаэдр
Но мне далеко до 65ти
Я 60)) 65 то в прошлом
неДодекаэдр• 03 марта в 21:39
Ответ дляЛастовиння
Я 60)) 65 то в прошлом
Ну вообще капец))) при 60ти я бы скелетом себя считала))
а вы корите себя. Лучше радуйтесь
Ластовиння
• 03 марта в 21:40
Ответ длянеДодекаэдр
а вы корите себя. Лучше радуйтесь
А рост у вас какой? У меня же 165))
неДодекаэдр• 03 марта в 21:41
Ответ дляЛастовиння
А рост у вас какой? У меня же 165))
У меня почти так же. 167.
И помню при 65 прекрасно мне было !
Ластовиння
• 03 марта в 21:42
Ответ длянеДодекаэдр
У меня почти так же. 167.
И помню при 65 прекрасно мне было !
Планируете худеть тоже?
неДодекаэдр• 03 марта в 21:45
Ответ дляЛастовиння
Планируете худеть тоже?
Та худела. Думала с большого веса будет поначалу легко худеться.
Но почему то очень медленно и трудно.
Просто ступор как так(((
Но почему то очень медленно и трудно.
Просто ступор как так(((
Прибираю щодня• 03 марта в 21:50
Ответ дляЛастовиння
А капучино/лате? Отказаться на время похудения? Я только с сахаром люблю ((
Смотря сколько пьете. Я пью без сахара. Все возможно, я реально без сладкого не могла, теперь даже сырник не лезет. Мне невкусно. Я лучше гречку и отбивную съем
Байрактарна• 03 марта в 21:51
Ответ дляХома з пастою
Дайте рецепт. Очень что-то такое нужно, ради положительных эмоций.
Прибираю щодня• 03 марта в 21:53
Ответ дляЛастовиння
Планируете худеть тоже?
А что прям клиника у Вас? Вот фотка 63 кг при 165 см, моя. Сейчас 57 вешу, но мне не казалось, что я толстая прям.
Ластовиння
• 03 марта в 21:56
Ответ дляПрибираю щодня
Не клиника, я хорошо выгляжу, просто вот вбилось в голову что хочу 55 и не могу успокоиться. Выглядите вы супер в 63, а в 57 уверена что вы вообще королева))
Прибираю щодня• 03 марта в 21:59
Ответ дляЛастовиння
Спасибо) Кидайте фотку без головы
может все отлично. Мы оценим
Душка-свекрушка)))• 03 марта в 22:00
у мене 67 ріст такий як у вас. місяць пробую, але постійно зриваюсь. не знаю як себе взяти в руки :((
Удачная• 03 марта в 22:00
Ответ длянеДодекаэдр
У меня почти так же. 167.
И помню при 65 прекрасно мне было !
Вот поэтому и опасно «радоваться и считать себя худой»:)
Хома з пастою• 03 марта в 22:05
Ответ дляБайрактарна
Я готовлю по рецепту на 2 дня, беру формы для кекса и разделяю что б было на день 3 кекса на 3 приема пищи. Мед можно сахарозаменителем заменить.
Семицветка• 03 марта в 22:26
Ответ дляЛастовиння
Зріст 165, вага була 66,5 минулого року
Зараз важу 59-60 кг.
Тю. И нафиг худеть?
Байрактарна• 03 марта в 22:31
Ответ дляХома з пастою
Огромное спасибо!