СкрипяСердцем• 03 марта в 21:52

Кондилома, бородавки генитальные, у кого были?

Вообще,сдала на ВПЧ,11 тип, сказали удалять кондиломы на 7-9 день после месячных,жду 2 недели уже,кондиломы увеличились и стало уже не 3 ,а 10. У мен истерика. А ждать ещё неделю ((( Поделитесь опытом,кто удалял? Так же было?
Снегурочко• 03 марта в 22:04
Папиломы давно лазером удаляли. Все хорошо.
Анализы на впч все были отрицательные
автор СкрипяСердцем • 03 марта в 22:08
Ответ дляСнегурочко
Анализы на впч все были отрицательные
У меня 11 тип к сожалению.
БеллаДонна• 03 марта в 22:32
У меня бородавка была, два раза за всю жизнь. Удаляла оба раза сама дома портативным коагулятором. Вообще не знаю как без него живут люди. Столько всякого удалила по всему телу 😊
75В• 03 марта в 22:48
Бородавки и паппилломы это совсем другое чем кондиломы.
Удалять только у врача. Не хнаю удаляли когда приходила не было такого что ждала определённого дня. Они могут очень быстро расти и размножаться
Эт вернячОк• 03 марта в 22:48
Ответ дляБеллаДонна
А как он работает? Не сильно больно? А что еще им удаляли, кроме бородавок?
Злюка бобер• 03 марта в 22:51
У меня были ,часть ушли сами после лечения,остальные убрали.
БеллаДонна• 03 марта в 22:54
Ответ дляЭт вернячОк
Он типа электро разряд даёт, сжигает кожу точечно. Удаляла бородавки, родинки, ангиомы. Не только у себя, но и у мужа и у знакомых))). Нет, это не больно. Щипает да, но мне даже нравится. Муж орал пару раз, когда в определенных местах выжигали, но он орёт даже если волосину выщипнуть🤣, так что это больше игра на публику чем боль.
размахер• 03 марта в 22:58
Ответ дляБеллаДонна
Каким? дай ессылку или картинку.
БеллаДонна• 03 марта в 23:03
Ответ дляразмахер
Каким? дай ессылку или картинку.
Что, тоже захотелось?)))🤗 моему уже 10й год идёт. Я вам сфоткаю свой, или найду в интернете его, но не факт что они не поменяли модель. В любом случае уверена, что сейчас идентичные есть. Тогда брала за 350грн) они в принципе все не дорогие. Сейчас найду скину
БеллаДонна• 03 марта в 23:11
Ответ дляразмахер
Каким? дай ессылку или картинку.
Вот мой на первом фото. Фото2- точно такой же, 1500грн. Фото 3- он же 350грн. Я убеждена, что 1500 это доя лохов. По этому считаю что нужно брать за 350.
Эт вернячОк• 03 марта в 23:11
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо! Мне такое надо. После 40 посыпались кератомы, ангиомы, папиломмы.
БеллаДонна• 03 марта в 23:12
Запасные иглы, цанги и тд на АлиЭкспресс беру по надобности.
БоХатая• 03 марта в 23:14
У меня были. Помог крем алдара. Дорогой правда. Мазала в течение 2 месяцев.
БеллаДонна• 03 марта в 23:14
Ответ дляЭт вернячОк
Это незаменимая вещь для меня. С ангиомами нужно не паниковать, если кровить будет. Мелкие не кровят, а те что покрупнее, то бывает. Нужно вытирать ватой, увидеть где сосуд и жечь его. И выжигать нужно вглубь ямку. Шрамов НЕ остаётся.
Ksenia-fc89• 04 марта в 00:50
Так , в мене були кондиломи (Кондиломатоз) вони були на малих ст.губах та при вході в піхву
Видаляла в приватній клініці

Мені не казали в які дні потрібно видаляти , сказав лікар коли мені зручно .
Обезболили спреем , але було больновато , але це було хв 10 по часу .
При вході видаляли лазером ,на малих ст.г припікали . Після видалення потрібно було мазати сілмедом на місці видалення . На тому місці шкіра ширшава але ніякого дискомфорту не несе .Кому не подобається що ширшаве то роблять шлифовку .
Ksenia-fc89• 04 марта в 00:51
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня 11 тип к сожалению.
Співчуваю , але це не так страшно як це все рассказують
Не хвилюйтеся все буде добре
автор СкрипяСердцем • 04 марта в 10:06
Ответ для75В
Да, размножаются,сказала гинеколог,что после месячных