Теща дочки• 03 марта 2025
От воды мне от любой привкус рыбы, что со мной?
Всегда заказываем одну и ту же воду в баклажках. Всем в семье норм, мне страшно отдает рыбой последние 3 дня. Из-под крана полощу рот после чистки Зубов - то же самое. Думала у всех так, но все домашние говорят, что им норм.
В чем может быть причина?
Ms. Iphone• 03 марта 2025
Блин к меня так же!!! Киев, левый берег. Воняет ужасно из под крана вода рыбой и вкус рыбы, особенно если горячая
Оч@ров@Шк@• 03 марта 2025
Потому что ассоциация примитивная. В воде рыба плавает,вот и ощущается привкус.
Ясно что это обман мозга,просто такое выдаёт вам
Теща дочки
• 03 марта 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, ведь я впервые в жизни начала пить воду