Сиреневая цапля• 18 февраля в 17:13

Выбрасываете ли вы еду?

Например, то что не доели? Или если дети не доели? Или оставляете и потом опять едите? Если суп 4 дня стоит и уже точно никто его есть не будет? Как поступаете? Или если вышел срок годности, находите применение продукту?

ПС. Я да, выбрасываю без сожаления. То что осталось в тарелке уже греть и доедать точно не буду. Некоторые знакомые считают что это странно. А для меня странно доедать за детьми и тп
Результат:
вже голосів: 114
46 (40.35%) Да, выбрасываю
39 (34.21%) 50/50. Зависит От ситуации
26 (22.81%) Ничего никогда не выбрасываю
3 (2.63%) Тык
Я тут Живу• 18 февраля в 17:14
я собаке приношу
маминаБубочка• 18 февраля в 17:14
Нас 5ро. Я не встигаю готувати, яке вже там викидати.
Бойцовская• 18 февраля в 17:14
Очень и очень редко. Научилась готовить столько, сколько съедаем. И в тарелку каждый кладет столько, сколько съест.
Леди Г• 18 февраля в 17:15
Хорошо вы живете, значит.
Не к всех так, к сожалению.
Солнечная_я• 18 февраля в 17:15
У меня две собаки. Сейчас доедают плов и печеночный паштет.)
А шо сталося?• 18 февраля в 17:15
Викидаю
Собака не їсть
Вже переїла)
Love_Love_Love_• 18 февраля в 17:16
В мене суп 4 дні не стоїть ніколи, варю рідко, щʼїлажмо максимум за два рази.
Їжу ніхто не викидає, ми навіть в холодильник луже рідко ставимо страви
Почемучка• 18 февраля в 17:17
За дітьми чи чоловіком можу доїсти лише те що сама їм. Чоловік теж може доїсти моє чи дітей. Гречку наприклад не буду. Продукти, або готові страви які не з´їли можу викинути. Якщо точно ніхто не буде або стоїть не першої свіжості.
Карамбулкул• 18 февраля в 17:17
Ничего не остается в тарелке. Каждый берет столько, сколько сможет съесть. Когда остаются готовые блюда или продукты с нормальным сроком годности, пакую их и выношу на специальный столик возле мусорника с табличкой’ свіжа їжа для тих, хто потребує’. Забирают всегда быстро
Латексне альтер ЕГО• 18 февраля в 17:18
нажаль так, не має тварин..
ЛЮБА• 18 февраля в 17:18
Выкидываю редко , знаю наши порции , зачем готовить больше чем съедим ?
КоролеВешна• 18 февраля в 17:19
Ответ длямаминаБубочка
І доїдати
Настасья Пицун• 18 февраля в 17:19
Забыли вариант - отдать животным , своим или бездомным .
ЛЮБА• 18 февраля в 17:20
Собаки и котики мои не поросята , что бы доедать остатки , у них свой рацион .
АгатаХристя• 18 февраля в 17:20
К большому сожалению - да(((( Трое взрослых и 1 ребенок.
Разгуляшка• 18 февраля в 17:20
Якщо хтось не доїв, в це донька)) то виношу котам. А так в кастрюлях нічого не залишається. Чоловік з´їсть все. Деколи можу щось заморозити, типу млинці чи котлети
Дева Мария• 18 февраля в 17:21
Выносим котам соседским , приходят 4 шт ))) если нет, то корм сухой , но они не особо это любят
Котя_люлю• 18 февраля в 17:22
Я викидаю якщо не смачно приготоване, не свіже куплете.
ИграйМойГормон• 18 февраля в 17:22
Викидую, моя собака не помийна яма, її лікувати потім дорожче.
Пасхальний тролік• 18 февраля в 17:22
В основном нет, это очень редкое явление.готовлю сейчас мало на пару дней. Мы с мужем сами, дети в отъезде.
Сон і дрімота• 18 февраля в 17:23
Доїдати ні за ким не буду, але в нас і залишків в тарілці не залишають, якось вміють свої сили розрахувати)
Просрочки в мене не буває, бо закупки за списком, купуєм те, що треба і в потрібній кількості.
Якщо є якісь залишки, то щось з них приготую, благо, руки з потрібного місця ростуть.
Дева Мария• 18 февраля в 17:23
Ответ дляИграйМойГормон
Что же вы такое едите ?)
Секс-Бомба• 18 февраля в 17:23
Суп на один день.
Інші рештки собакам, курям, котам
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля в 17:24
Суп которому 4 дня выбрасываю, если закончился срок годности у продукта тоже выбрасываю.
Но если не болела мясо или что-то вкусное,то в холодильник,потом доем
Разгуляшка• 18 февраля в 17:24
Ответ дляИграйМойГормон
Цікаво. Вам ок їсти, а собаці ні?)
Телипат• 18 февраля в 17:24
Ответ дляИграйМойГормон
И не говорите, сижу в шоке. У моей сбалансированное питание
Едимнаморе• 18 февраля в 17:24
Насыпаю сколько сьем , если не съела выбрасываю. Каждую неделю выбрасываю фрукты испорченные, муж набирает и не ест а я кроме киви и винограда ничего не ем. Выбрасываю без сожаления. У меня мама ничего не выбрасывает, все экономит, хотя я каждый месяц к пенсии им высылаю деньги и они не нуждаются, такой характер
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля в 17:25
Ответ дляРазгуляшка
Цікаво. Вам ок їсти, а собаці ні?)
Мы не даём собаке еду со стола, она со специями и солью, ей такое не полезно
Разгуляшка• 18 февраля в 17:25
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ясно
Телипат• 18 февраля в 17:26
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А доктор что говорит