Полюю на дрони• 04 марта 2025

Мне плохо... какие вы пьете таблетки от глистов? мне надо чтоб от всех видов

всемВсёИмного• 04 марта 2025
Нет таблеток от всех видов. Ленточные лечатся отдельно
автор Полюю на дрони • 04 марта 2025
не ставьте рука лицо, у меня у котов глисты, я только что увидела, чуть сознание не потеряла, от глистов давала им 2 дня назад
Инста_Богиня• 04 марта 2025
А как вы поняли, что у вас глисты? Ну острицы ясно, а остальные?
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Тю, а вы что котам жопы лижите и шерсть? Или руки не моете? Котам дайте , а себе декарис купите, там от кошачих тоже.
автор Полюю на дрони • 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
увидела у кошки, до этого периодически была слизь и кровь в калле, но то бывает при смене корма, стрессе и тд, но и при глистах, но я не думала что они могут заразиться как-то дома
автор Полюю на дрони • 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
целую, после чесания мою руки, так как аллергия, но после поцелуя нет
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Могут. Вы с улицы приносите на подошве с землей и песком. Пока вы там помоете, после прихода, коты потопчуться. Раз в три месяца капли на холку и все нормально будет.
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
О, Боги, что ж вы литсом то к ним лезете. Они жопы лижут)) У меня тоже кошка, но как то обходимся без поцелуев.
автор Полюю на дрони • 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
к двери запрещаю подходить, боятся, если были замечены сразу мыть лапы, появилась еще одна кошка недавно, то я купила сетку ограждение, чтоб не заходили туда..., но она мешает жить, планировала ее снимать уже
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Ну пейте пирантел тогда. Там по весу берите таблетки. Конечно лучше анализ и может есть какие то лучшие схемы и врачи вам назначат.
Алина-1240• 04 марта 2025
1 таблетка альбендазола))))с котов аскариды скорее всего поперли,или острицы🤣
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я со своими собаками целуюсь. Они лижут лицо...
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну, такое))) ваше дело, конечно.
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Я с вами не спорю. Но как бы люди тоже лижут жопы 🤣
Инста_Богиня• 04 марта 2025
Ответ дляОбнемашечка
Ну помытые же)
Обнемашечка• 04 марта 2025
Ответ дляИнста_Богиня
Ну помытые же)
Жаль только если у человека которому полизали есть глисты.. сытый или не сытый без разницы.
Да и венерологические болячки не отмываются
пані Солоха• 04 марта 2025
Продукували кішку і забули....Не треба пити ті ліки навмання. Якщо глисти в кішки не значить, що вони є у вас
Тирамісу на терасі• 04 марта 2025
Насколько я знаю, кошачьи глисты у людей не живут
Хотя бы анализы сдать надо. Просто так препараты от глистов не пьются, это не витаминки