вАлнуюся сильнА• 17 февраля в 13:49
Девочки кому за 40, худенькие, домохозяйки, зайдите.
Вопрос девушкам за 40 которые не работают. Как вам удаётся сохранить фигуру? Ходите в спортзал? Какое питание? Готовите себе отдельно???? Как я устала бороться с лишним весом , стараюсь ходить 10000 шагов в день, утром зарядка, питание на 2000 калорий. Вес 93 кг, за месяц совершенно не сдвинулся. Уже не могу просто. Отчаяние.

вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:51
Ответ дляБез комплексів
Идите в зал -будет как привычка. И все будет ок.
Купила абонемент в прошлом году. Пошла от силы 20 раз за год. Не моё это совершенно.

Оле Лукойе• 17 февраля в 13:52
Не работаю, не готовлю отдельно себе, спорт терпеть не могу. Ем мало. 46 лет, 165 см 52 кг.

ПотеряласЯ Я...• 17 февраля в 13:52
Хожу на силове і фітмікс
Вакуумний масаж з 30 років щороку в березні і вересні
Точно так
Душ Шарко курс і підводний гідро масаж
Не їм цукру і солі
Не їм хліба
Точно так
Душ Шарко курс і підводний гідро масаж
Не їм цукру і солі
Не їм хліба

Без комплексів• 17 февраля в 13:52
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну а как вы хотите избавиться. Надо нагрузка в любом случае на мышцы, так и сжигается жир...я пошла 10кг махом снесла, и на один размер меньше. Возвращаюсь как раньше была.

Мию чакри щоденно• 17 февраля в 13:53
Мало ходите.
Я перед відпусткою ходила по 12000, декілька місяців. Як було 70, так і лишилося. У відпустці по пляжу вздовж води ходила, плавала, влаштовувала довгі прогулянки після обіду та ввечері. Загалом щодня більше 20тис виходило. Приїхала додому- мінус 3 кг))

Фокус-Покус• 17 февраля в 13:54
Ответ дляМию чакри щоденно
Мало ходите.
20 тис кроків? То вже можна поштаркою влаштуватись, чому задарма ходити?

Мию чакри щоденно• 17 февраля в 13:55
Ответ дляФокус-Покус
Влаштовуйтеся)
вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:55
Ответ дляМию чакри щоденно
Мало ходите.
Ого, вы молодец. Я еле 10000 нахаживаю ( быстрым шагом вокруг озера). Больше ходить пыталась, но потом так ноги болели, что на след день вообще не выходила на прогулку.

Оле Лукойе• 17 февраля в 13:55
Снизьте до 1500 калорий и через три месяца посмотрите на результат

Ну шо не так?• 17 февраля в 13:55
Мне за 40, обмен веществ уже не тот, что в молодости. Вес стоял на одной цифре( я не полная). Но как только я убрала перекусы, сладкое, мучное. Вес стремительно пошел вниз. Спорта не было. Из чего сделала вывод, что только дефицит калорий может дать толчок к снижению веса. Это мой опыт. Сейчас я вернула сладкое, поправилась, занимаюсь йогой и упражнениями для осанки. Вес стоит.

Обращеница• 17 февраля в 13:55
Ну в мене 1,70 см вага 63. Можливо комусь і я товста. Із навантажень - гуляю з собаками, в мене краще вигуляти собак чим щоб вони рознесли дім. Ну і ходжу багато щодня 30 000 кроків виходить.
Готую всім разом, але в основному ПХ. В мене приватний будинок і завжди є щось робити. Тому постійно в русі.
Автор якщо вам складно саме схуднення то ідіть до спортзалу і бажано на групові заняття там точно доведеться полишати і скакати це дуже допомагає схуднути.

Солнечная_я• 17 февраля в 13:56
Гуляю с собакой, хожу пешком много, дома занимаюсь на дорожке, тоже хожу. Летом каждый день плаваю и катаюсь на велосипеде.
Мой вес 49. Когда-то худела с 85. 2000 кал - для меня очень-очень много, питаюсь максимум на 1500, 1300-1400.
Себе отдельно не готовлю, но порции маленькие у меня, использую метод тарелки, т.е. половина еды - овощи. А утром кофе и бутерброд или яйцо. И через пару часов фрукт. Питаюсь так много лет после похудения.

вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:56
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо. Буду пробовать.
Ms. Dolly• 17 февраля в 13:56
Ответ дляПугачиха
2000 - это очень много для похудения
Именно! 2000 калл это оооочень много, если хочется похудеть. Ешьте на 1250 калл и похудеете

Воздух в банке• 17 февраля в 13:57
2000 ккал?😳Не хожу в спортзал, занимаюсь дома - фитнес, упражнения с эспандером и резинками, гантельки едут. Ходить терпеть не могу
Питаюсь, как и вся семья - много зелени и овощей, не жарю (запекаю или гриль), мясо, птица не жирные, потому что жиров в день набегает прилично и этого не замечаешь. Конфеты не ем, булочки, хлеб тоже. Из сладкого зефир готовлю, редко в кафешке тортик могу съесть.
Объемы 93-65-90см

вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:57
Ответ дляНу шо не так?
Спасибо

Мию чакри щоденно• 17 февраля в 13:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я розбиваю ці кроки на декілька підходів, не всі одразу.
Це я вам з позиції людини, працюючої вдома, кажу.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 февраля в 13:57
Ответ длявАлнуюся сильнА
треба взувать зручне спортивне взуття

вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:58
Ответ дляОбращеница
Дякую
ЛижТолько• 17 февраля в 13:59
Сладкое и хлеб раз в неделю по воскресеньям, пару раз в неделю ИГ, хожу по беговой дома вечером. Но основное мне кажется это ИГ конечно, на нем начинается аутофагия, снижается сахар в крови. Потому что были в моей жизни периоды и с 65 кг веса при росте 165🤮

вАлнуюся сильнА
• 17 февраля в 13:59
Ответ дляMs. Dolly
Я не выдержу это 💯 сорвусь через три дня😩

Вишиванка• 17 февраля в 14:00
Иметь мигрень с рвотами и проблемы с желудком и лишнего веса никогда и не было.

Ms. Dolly• 17 февраля в 14:00
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вообще по правильному вам нужно высчитать норму бжу и калорий в день. Погуглите, есть формулы. Потому что важно не только норму калорий соблюдать но и бжу