Зроблено у 80-х• 04 марта 2025

Это нормальная ситуация или нет? Муж

Родила. В больнице на ночь мужу оставаться нельзя, только домой ехать, такие правила. Договорились, что утром он придет. Я себя очень плохо чувствую, со швами после того, как порвалась, мне реально нужна помощь. Пишет в 7:30 - я проснулся, сейчас соберусь и приеду. На часах уже 10 утра - до сих пор нет. Я ему пишу - ну что, ты где? А он - да я только одеваюсь. Ну ближе это нормально?
ЗаведУющая• 04 марта 2025
Ответ дляХарчовий тріль
Не слушайте пенсионерок, ребенка раньше забирали, приносили только пару раз в сутки ненадолго, да и медсестры раньше помагали, а мужья бухали с друзьями в это время. Человек родной нужен, чтобы остаться с ребенком помыться, принести попить, покушать. Мой муж ночевал со мной в отдельной палате, на этаже не одного человека не было, ни рожениц, ни персонала, никого не дозовешься.
Гм, може, це у Вас так було. Дітей не забирають від мам уже років 18. Милися або поки дитина спить, або просили сусідок по палаті (якщо не платна палата на одну), або банально просили медсестру (так, моя прокинулася і плакала, то сама медсестра свого часу взялася мою поносити, щоб я таки збігала в душ). Усе вирішується норм.
Мольфарочка• 04 марта 2025
Я не розумію. А зараз що, не ріжуть? Чекають, доки рожениця сама порветься?
ЗаведУющая• 04 марта 2025
Ответ дляМольфарочка
Буває і так, і так
Ацетилсалициловая кислота• 04 марта 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
За 3 дня в роддоме прям без поддержки капец)) дома конечно, должен помогать.
А в роддоме ребенок под присмотром нянечек. Маме приносят покормить. От чего Вы там так упахались?
Вы в каком столетии рожали?
Ребенка отдают маме и никуда не забирают
Ksusci• 04 марта 2025
Чоловіки діляться на :ой всі рожають і ніхто не плачеться, ніякої допомоги чи розуміння від нього не чекайте. І доугий варіант-які думають, що це капєц як боляче, страшно і готові на руках носити. От такі будуть і допомога и, і питати про самопочуття і квіти дарувати у др дитини.