Дую на вітер• 04 марта 2025
Почему иногда интуиция оказывается точнее логики?
Единая страна!• 04 марта 2025
Потому что интуиция это не чудо, это опыт сокращённый до такой вот концентрации, когда логическую цепочку мозг обрабатывает мгновенно. Например у детей ее нет
КоКоКоКоКоКо...• 04 марта 2025
Потому что работает быстрее. Это другой способ обработки информации, особенно если с логикой туго.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Моя спить безнадійно, але є дійсно наче дар у людей
есть способ пробудить. будете делать упражнения?
Моська-слон• 04 марта 2025
Это значит, что вы в логическом рассуждении опустили несколько важных факторов
ПадаюВреверансах• 04 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ні)
Покорительная• 04 марта 2025
Интуиция это часть логики, основана на соберательном образе,опыте, знаниях, предположениях, храниться в подсознании.А на логику влияют многие факторы, например эмоции или вы устали и мозг не работает.
Там-тарарам• 04 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я бы попробовала, поделитесь?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2025
Ответ дляТам-тарарам
Я бы попробовала, поделитесь?
простые упражнения йоги. и в вас будет интуиция, четкость, не нужно делать лишних движений в широком смысле
Там-тарарам• 04 марта 2025
Интуиция - это информация из общей базы данных (Вселенной), а логика - опыт свой и чужой. Возможно.
У меня с интуицией так себе, если нужно из 3-х конвертов угадать, то нужный открою в последнюю очередь
Там-тарарам• 04 марта 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Какие упражнения? Я делаю эти три асаны:
Еще поза Льва, но это при начале боли в горле, помогает.
Шавасана - классная асана
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2025
да, когда полностью отключаешь ум на секунды, это дает возможность услышать внутр. голос- интуицию