Кошка Мурка• 04 марта в 13:34
Планирую развод, но нет сил ни на что
Мне почти 30, не разглядела в муже скрытого абьюзера, и много чего по мелочи. После ссоры уходит и молчит днями, не звонит не пишет. Сначала переживала, теперь нет. Надоело.
Хочу нормальной семьи, детей нет. Но нет сил, зарегистрировалась на сайте знакомств, есть неплохие собеседники, с одним час общались по телефону, на следующий день я потеряла уже интерес и даже на его доброе утро лень отвечать, а он уже готовит свидание.
Кажется такими темпами я останусь одна. Но и переламывать себя не могу. Боюсь развода и боюсь одиночества. Кто сталкивался с такой проблемой, как у вас все сложилось?
Анонимарик• 04 марта в 14:06
А зачем вы из одних отношений в другие сразу хотите и что за страх остался одной? Вы неполноценная какая то без мужчины? Разводитесь и побудьте одна, поймите что вы любите банально даже на завтрак есть, выходные как любите проводить, праздники. Узнайте себя и постройте свои личные «со мной так нельзя» и из этого состояния уже ищите новые отношения. Вы сейчас встретите не лучше, чем нынешний. Узнайте себя и свои хочу, не хочу. Это и называется проработать себя. Не любят сейчас это выражение да и я не люблю, но только так можно потом нормально ужиться с партнером. И вообще идти в отношения из состояния что я неполноценная когда без мужчины это как голодным в супермаркет идти. Вот наберете всякой х…ни ненужной и опять будете разочарованы. Только когда женщина сама от себя в восторге, вот только тогда ей хороший мужчина и встречается.
Анонимарик• 04 марта в 14:08
Ответ дляКошка Мурка
Нема того натхнення зовсім, з кожним роком все важче. Працюю вдома, нікуди не хожу, та і не хочу, якщо чесно
А вот это зря. Вы даже себе не представляете как сильно социум и работа в коллективе (в хорошем) позитивно влияет на самооценку и психическое здоровье.
Прикуси Язика• 04 марта в 14:09
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Кстати да, всегда поддержит)
А что это такое?
Ума Палата• 04 марта в 14:10
Ответ дляКошка Мурка
От кого? Я не вижу адекватных нацеленных на семью мужчин сейчас
Та прям
Кошка Мурка
• 04 марта в 14:11
Ответ дляЖменятко
Говорить пытались ?
Конечно, миллион раз
Кошка Мурка
• 04 марта в 14:13
Ответ дляЖменятко
Ну и ?что он ответил?
Да да, ок ок, и через неделю-две все заново.
Кошка Мурка
• 04 марта в 14:25
Ответ дляr25-1
если вас не хватает на два дня общения наСЗ, то понятно...
Да потому что сначала нормальный разговор, по интересам, хобби, а потом «детка, пошли на свидание» , уже понятно для чего зовет, в целом.
Кошка Мурка
• 04 марта в 14:26
Ответ дляr25-1
себя запустите, и потом уже и по внешнему виду будут вопросы.
А спорт не только для тела , а и для разума. Почитайте на досуге.
Спорт есть, внешность и фигура отлично все
Ответ дляКошка Мурка
возможно и нет. Потому как если не идет на свидание, значит не готова к отношениям, и смысл развивать дальше. Просто ходите не далеко от дома и в людные места. Хотя бы на парочку.
Статус Ква• 04 марта в 15:53
Ппц) Муж абьюзер, Вы б**дина
Поставьте точку в нынешних отношениях
А потом уже начинайте искать новые
Трусиха
Поставьте точку в нынешних отношениях
А потом уже начинайте искать новые
Трусиха