ROSSO123• 11 марта 2014

меню ребенка два года? какое самое любимое блюдо вашего малыша?

напишите что любит ваш малыш покушать? поделитесь рецептиками. у меня закончилась фантазия)))
Kozkin62• 11 марта 2014
Борщ!
Яно4ка..• 11 марта 2014
послушаю
Chusheva• 11 марта 2014
Домашнюю лапшу
Бомбочка• 11 марта 2014
Борщ и винегрет))
sanaroksana• 11 марта 2014
В 2 года самыми любимыми были манная и овсяная каша
Iryna Bondar• 11 марта 2014
Старший любил гречневую кашу (и сейчас - любимая еда), а младшая любила и сейчас 3,5 любит супчики лёгенькие с фрикадельками или на бульоне из нежного мяска.
А фантазия у Вас закончилась не от того ли, что избаловали, сильно фантазируя на кухне?
fybhfv7• 11 марта 2014
пельмени
автор ROSSO123 • 11 марта 2014
Ответ дляIryna Bondar
скорее всего!)
автор ROSSO123 • 11 марта 2014
Ответ дляfybhfv7
пельмени
сами готовите?
Myr1• 11 марта 2014
Ответ дляKozkin62
Борщ!
То же самое , малышка готова есть его утром , днем и вечером )))
Еще любит сырники , в мульте готовлю капусту с морковкой и картошечкой , такое овощное рагу .
Блинчики , с разными начинками .
CSVVSM• 11 марта 2014
У старшего было мясо в любом виде, но особенно котлетки куриные или индюшачьи. Фарш+хлопья овсяные (Нордик они мягче)+яйцо+лук на терку. Скатать маленькими шариками как фрикадельки и на пар или в сковородку до половины с водой (в сковороду до половины воды чтоб закипела и туда выкладывать котлетки,под крышку - очень быстро и как на пару). А у младшего винегрет или просто буряк вареный, сыр твердый и просто хлеб...тоже ума не приложу каждый день как его кормить!?
автор ROSSO123 • 11 марта 2014
Ответ дляChusheva
Домашнюю лапшу
у меня свекровь вкусно готовит ее. а я не умею еще)
CSVVSM• 11 марта 2014
Ответ дляChusheva
Домашнюю лапшу
поделитесь рецептиком
автор ROSSO123 • 11 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
фрикадельки это да!!!
автор ROSSO123 • 12 марта 2014
есть такой рицепт как морковные котлетки. это дешево и сердито. помню в детстве ела с сметанкой. морковку на теку мелкую туда яйцо и манка чуть обжарить и все. главное не передержать ведь ребенку вредно жареное и жирное.
Elvinecca• 12 марта 2014
ООЧЧЕЕННЬЬ любит борщ,у мужа родители в запорожской области живут - мама ТААККООЙЙ ВКУСНЫЙ борщ варит(и муж точно такой же варит), а я пельмешки сама налеплю - и все..пока все не съедим не успокаиваемся, дочка в числе первых....
liana1989• 12 марта 2014
макороны сплавленным сыром и маслом слив.,куринные сосиски( сама делаю)кашу артек любит с чем угодно,рисовый супчик с фрикадельками белый чтоб был,плов обожает,.........не жарю всё тушу,гречку очень разваристую с куринной ножкой,любит оладьи,блины,творог со сметаной,огурцы солёные,хлеб с помидором и чесноком,рагу овощное с кроликом,много чего любит,но всё по настроению))
иногда может целыми днями только на бананах,йогуртах,и печеньках жить
ksu_77• 12 марта 2014
пельмени, правда мясо часто оставляет. Плов, но нежирный - чуть-чуть протушиваю вначале овощи и мясо, а потом рис.
ksu_77• 12 марта 2014
мясо с косточки ест. Без косточки не ест :)))
Какао (с мин количеством какао-порошка)
bojena• 12 марта 2014
смотрю так детки плюс минус все одинаково любят
борщ и сырники и мяяяяяясо - наше все
и еще блинки
Alexandra• 12 марта 2014
У старшей были макароны любимым блюдом, да и сейчас остались. Младшая тоже по ее стопам пойдет. Но супчик с мяском ооочень любит.
artanya• 12 марта 2014
Рисовый супчик с фрикадельками из семги)))самое любимое блюдо у нас.Варите обычный супчик с рисом.Рыбы надо немножко-грамм 200 .Шкурку и косточку бросаю в бульон.А филе перемалываю в блендере с яйцом и укопом.За 10 мин до завершения готовки,чайной ложечкой выкладываете фрикадельки в суп)))объедение!
liana1989• 12 марта 2014
Ответ дляartanya
у меня аж голова закружилась..это ж вкуснотень какая...я приготовлю завтра,мерси!
doc83• 12 марта 2014
у нас мужик прожорливыйлюбит борщ, котлеты, голубцы
redcat• 12 марта 2014
гречневая каша с тушеной морковкой и вареный лосось с перепелиными яйцами
allochka• 12 марта 2014
Перелиные яйца,творожная запеканка,курочку,битки,котлетки. Самая большая любовь: пюре картофельное,красная икра и йогурты...
Chusheva• 12 марта 2014
Ответ дляCSVVSM
поделитесь рецептиком
Я так готовлю:
250г-270г муки
2 яйца (не мелких)
50 мл теплой кипяченой воды
1ч л растительного масла ( я лью на глаз)
соль
автор ROSSO123 • 12 марта 2014
Ответ дляChusheva
Я так готовлю:
250г-270г муки
2 яйца (не мелких)
50 мл теплой кипяченой воды
соль
спасибо попробуем!