напишите что любит ваш малыш покушать? поделитесь рецептиками. у меня закончилась фантазия)))
Iryna Bondar• 11 марта 2014
Старший любил гречневую кашу (и сейчас - любимая еда), а младшая любила и сейчас 3,5 любит супчики лёгенькие с фрикадельками или на бульоне из нежного мяска.
А фантазия у Вас закончилась не от того ли, что избаловали, сильно фантазируя на кухне?
Ответ дляIryna Bondar
скорее всего!)
У старшего было мясо в любом виде, но особенно котлетки куриные или индюшачьи. Фарш+хлопья овсяные (Нордик они мягче)+яйцо+лук на терку. Скатать маленькими шариками как фрикадельки и на пар или в сковородку до половины с водой (в сковороду до половины воды чтоб закипела и туда выкладывать котлетки,под крышку - очень быстро и как на пару). А у младшего винегрет или просто буряк вареный, сыр твердый и просто хлеб...тоже ума не приложу каждый день как его кормить!?
Ответ дляCSVVSM
фрикадельки это да!!!
макороны сплавленным сыром и маслом слив.,куринные сосиски( сама делаю)кашу артек любит с чем угодно,рисовый супчик с фрикадельками белый чтоб был,плов обожает,.........не жарю всё тушу,гречку очень разваристую с куринной ножкой,любит оладьи,блины,творог со сметаной,огурцы солёные,хлеб с помидором и чесноком,рагу овощное с кроликом,много чего любит,но всё по настроению))
иногда может целыми днями только на бананах,йогуртах,и печеньках жить
Рисовый супчик с фрикадельками из семги)))самое любимое блюдо у нас.Варите обычный супчик с рисом.Рыбы надо немножко-грамм 200 .Шкурку и косточку бросаю в бульон.А филе перемалываю в блендере с яйцом и укопом.За 10 мин до завершения готовки,чайной ложечкой выкладываете фрикадельки в суп)))объедение!
Ответ дляartanya
у меня аж голова закружилась..это ж вкуснотень какая...я приготовлю завтра,мерси!