ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2025

Масла для волос CHI. Ими сейчас никто не пользуется?

Когда-то много на каких сайтах,форумах упоминали об этих маслах, а сейчас нигде не слышно. Они портят волосы?
Вумна, аж страшно• 04 марта 2025
Нет.
Отличное маселко, точнее силиконовая несмывашка. Лучше него было только green light с семенами льна, но они столько раз уже его переформулировали, что испортили, боюсь
LediBlac• 04 марта 2025
Мне их здесь посоветовали. Приятный лёгкий запах, нежная текстура. Меня спасает при расчёсывании , очень путаются кончики. С этим они справляются отлично. Каких-то других сверхспособностей не заметила.
Швендяю містами• 04 марта 2025
Я им много лет пользуюсь. Пробовала все серии, больше всего нравится классическая инфра и аргана.
Гола з конопель• 04 марта 2025
Черного тмина у меня, пользуюсь. Но шелк из больше нравится, только запах фу(
Борець за гаманець• 04 марта 2025
Користуюся
І шампуні досі купую
Треба підробіток• 04 марта 2025
У меня осветленные волосы от Chi стало хуже, очень сушит волосы и они ломаются
120-120-120 (не худею)• 04 марта 2025
Фарбоване чи освітлене волосся буде сушити. Для натурального ок. Запах їх подобається