nennsi• 04 марта 2025

Нещасну Суджу 7 міс відбить не можуть, а роззявили рота на всю Україну

Виступила Європа та інші багаті країни світу.Сказали-все дамо і українців не покинемо.Велика ганьба посібникам фашизму,і велика вдячність американському народу за допомогу,яка була.
trickywicky• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
как там лесгинка на крещатике-класно отплясывается?ношки не поболели еще?)а как там мамаши в черных платках да вдовы с детьми сиротами?все еще мечтают от Украине?
Лезгинка это грузинский танец
На умных троллей денег зажали?
Аnnеt• 04 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Лезгинка это грузинский танец
На умных троллей денег зажали?
’эх, яблочко’. плохой тролль, плохой.
r25-1• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
четвертый год прорывает
конечно , людей то меньше становится, глупо это отрицать.
Lika1019• 04 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Лезгинка это грузинский танец
На умных троллей денег зажали?
Это ж Маня, а она у них ветеран диванных войск, пока не увольняют)
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
идите суджу отбивайте.а то и корейцы не помогли.зеками войны не выигрываются с калеками на костылях
О, ви по три теми в день про зеків створюєте? А з якою метою?
kanuka• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
не розумію як це така друга армія світу та не може відбити клаптик своєї батьківщини .навіть корейців на допомогу просили бо людей нема
Рф та курщина не нужна, пустые земли, им нужнее земли с ресурсами,они шевченково загребли например, и уже дальше пошли, под покровском уже, правый берег херсонщины эвакуируют, сегодня мэр просил людей выезжать, лучше бы зсу на том направлении были а не на курском.
kanuka• 04 марта 2025
Ответ дляАnnеt
у вас не было мысли, что есть какая-то договорённость по типу ’тронете крымский мост и будет Киеву ковровая бомбардировка’?

мы особо не трогаем их, они не превышают градус войны, но берут тихой сапой что хотят. Суджа их пока не критично волновала: они железку Ростов-на-Дону – Мариуполь доделывали.
100% есть договорённости.
Argesha• 04 марта 2025
Ответ дляtrickywicky
Лезгинка это грузинский танец
На умных троллей денег зажали?
У дебільної ботіщі ’леСгінка’.
Тобто дійсно щось новеньке
trickywicky• 04 марта 2025
Ответ дляArgesha
У дебільної ботіщі ’леСгінка’.
Тобто дійсно щось новеньке
Наверное, этот танец танцуют в лесу
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2025
Ответ для123-08df
не розумію, що наші військові там роблять
татусь готовий покинути сина і в окоп, чи так диванний патріот?
А чому ви маєте розуміти,? Хіба військова справа - це ваша професійна діяльність і ви досягли в ній успіхів?
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2025
Ответ дляwind-d470
скільки там до Покровська та Куп´янська залишилось?
Скільки місяців уже Покровськ ось ось і уже все?
Mrs.Ochmonek• 04 марта 2025
Ответ дляwind-d470
лозунги це звісно весело та незламно , але вже час прийняти реальність
Ми і приймаємо реальність: ЗСУ уже три роки протистоїть масштабному вторгненню в рази більшого ворога.
123-08df• 04 марта 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ша
Хитрый Лис• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
займіться.
Так зачем)
Вы и без меня отлично справились 😁
-sofi-• 14 марта 2025
Ответ дляnennsi
Ну шо, отбили? Или меняем до сих пор курскую на Крым?
Шо там дальше в методичке?
Раньше ты бегала с Курской. А сейчас где? Чего молчишь?