Perfect look• 04 марта 2025

Это как вообще понимать?

❗️Україні доведеться обирати, що саме захищати: аеродром, електростанцію чи завод зі зброї, через дефіцит ракет-перехоплювачів для п’яти систем Patriot, — FT

Українська влада вважає, що припинення військової допомоги від США призведе до втрати територій, пише Politico з посиланням на неназваного високопоставленого українського чиновника.
Манула• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Для этого нужно согласие двух сторон, пуйло согласно
Та ви що? Де можна подивитись його згоду?
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Вам самій не смішно?
Особисті гарантії Трампа.
Нет , не смешно
Какие ваши предложения?
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Вот и мне хочется от них услышать конструктив.
Но когда спрашиваешь их кем и чем воевать и почему сами не идут воевать, если за продолжение войны, сразу перевод стрелок, обзывательсво или блок. Странные люди
В казармах сидять військові, яким не вистачає той техніки що обіцяли, під яку їх вже навчили. Вони вже мобілізовані. Але воювати їм нема чим.
nennsi• 04 марта 2025
7 месяце несчастную суджу отбить не могут.людей нет.вернее дураки не лезут на убой.даже корейцы не помогли
Манула• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
На мир
Ви приколістка?
sky-labs• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так и есть.
Если как пишут, что раша всё разбомбит, то здесь в принципе жить будет невозможно (
А ракет они наклепали, страшно подумать сколько, за период с последнего массового обстрела
trickywicky• 04 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Какая бредятина
Для лохов
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляМанула
Он сто раз об этом говорил и трамп тоже
nennsi• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так и есть.
хорошо что на курщине с белгородщиной прекрасная житуха.только официально 300 тыс беженцев бездомных
Кудесница полесья• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
То есть никакого мира и терять территории дальше ?
Что это вообще ?
Удалено администрацией...
Манула• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Он сто раз об этом говорил и трамп тоже
Я не чула, що путін згоден на припинення війни. Дайте посилання на таку заяву, будь ласка!
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
Маня, откуда нам знать сколько у вас на курщине бездомных ? Нам зачем эта информация? Своих бездонных мало, миллионы украинских беженцев это для вас ни о чем ?
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляOlga_72
Да ще поки є… не вигадуйте
Дева Мария• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
Ну и что ? Чихать на них . Если раша объявит мобилизацию , нам хана, в принципе нам и так хана . Растягивают гады удовольствие
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляOlga_72
Ну и ? Воевать по вашим же словам, нечем, дальше что ?
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляолена олена
Да ще поки є… не вигадуйте
Что есть ? Почему военные тогда говорят, что нечем ?
Nathalie27• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так Трамп давал свои личные гарантии.
Если Америка тут будет вести добычу, то раша перестанет лезть и ракеты кидать
Трамп, як справжній господар свого слова - сьогодні дає обіцянку, завтра забирає.
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
То макрон на месяц хотел перемирие, а не трапм
Озвучте будь ласка, План Трампа. Яким чином він зібрався заставити путіна завершити війну? Які дії, хоч щось конкретне зі слів Трампа ви чули? Вже 4 місяці Трамп нічого не озвучує. Жодної ідеї.
олена олена• 04 марта 2025
Ого , яка атака. Сьогодні не економлять, стільки ботів проплатили, давненько такого не було
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Ваш чоловік на якому напрямку? Чого саме йому не вистачає?
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляолена олена
А в чем атака ?
Это же заявляет Украинский чиновник
Natalia505• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
Не холодно, ні жарко. Мене особисто їх життя не цікавить
КокоСина• 04 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Тогда и гарантий от штатов не было даже на словах.
Буди інші гарантії
Всі ці гарантії до п...зди, як показує практика
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляолена олена
Сейчас в офисе, через пару часов в напрямку дома будет ехать, а что ?
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Не відповідайте на питання питанням. Не трольте.
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляКокоСина
Буди інші гарантії
А что тогда делать ?
Nathalie27• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
На заключение мирного соглашения.
Интересно, а как вы отмените снятие санкций? Типа ножкой топ ?
Дайте лінк на новину, де путін конкретно хоче миру і щось для цього пропонує
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так Трамп давал свои личные гарантии.
Назвіть які гарантії давал Трамп.
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляOlga_72
Так у вас в посте не было вопроса 😂
Я вам его задала

Вы как там ? Норм ? 🤣
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так як ви можете знати, що є а чого нема у військових?
Мій каже, що все є. Поки що.