Perfect look• 04 марта 2025

Это как вообще понимать?

❗️Україні доведеться обирати, що саме захищати: аеродром, електростанцію чи завод зі зброї, через дефіцит ракет-перехоплювачів для п’яти систем Patriot, — FT

Українська влада вважає, що припинення військової допомоги від США призведе до втрати територій, пише Politico з посиланням на неназваного високопоставленого українського чиновника.
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В нас при владі теж рашисти. Рашисти з рос паспортами, сім’єю в раші , і корочками фсб і гру. Всі це знають в соромʼязливо мовчать. І ці ж привладні фсбшники нищать Україну разом з путіним і на догоду йому.
І такі є, безперечно. Але є і патріоти, нормальні люди. Навіть при владі
КокоСина• 04 марта 2025
Ответ дляsky-labs
Подписание договора о временном прекращении огня, по типу как подписывал Порошенко.
Проведение выборов
Заключение мирного обоюдовыгодного договора с соседним государством.
Так при підписаних Порошенком домовленостях вогонь не припинявся ні на день
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляNathalie27
Чому Ви так вважаєте?
Так Трамп давал свои личные гарантии.
Если Америка тут будет вести добычу, то раша перестанет лезть и ракеты кидать
Дева Мария• 04 марта 2025
Ответ дляNatalia Кис.порошок
Где согласно, лавруша четко сказал что не будет завершения войны и прекращения огня пока по их конституции 4 области не будет под их контролем. Что, отдадим 4 области что бы задобрить убийцу и насильника?
А какие предложения ? Хочется услышать конструктив
nennsi• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
То есть никакого мира и терять территории дальше ?
Что это вообще ?
караул.неужели кацап суджу отобьет на восьмой месяц вместе с корейцами?за счет инвалидов и калек на костылях?
олена олена• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так Трамп давал свои личные гарантии.
Ні, не давав таких гарантій. Де почитати?
annac• 04 марта 2025
Ну так что не так? Трамп порядок наводит
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
караул.неужели кацап суджу отобьет на восьмой месяц вместе с корейцами?за счет инвалидов и калек на костылях?https://www.youtube.com/watch?v=rPRsBnvz2pI
Маня, ну вы же тему отдельную создали, зачем еще и в других это ?)
Yuliya-23• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так это все на руку рашне, разбить нашу военку, аэродромы и забрать земли. Поэтому мир не подписывается ?
Шок просто
можна подумати якшо ми шось підпишемо то русня перестане закидувати нас ракетами і зупиниться
nennsi• 04 марта 2025
Natalia505• 04 марта 2025
Ответ дляLLL2005
на болотАх вже заквакали: ’По словам инсайдера, завтрашнее выступление Дональда Трампа станет моментом, который войдёт в историю. Это не просто заявление, не просто смена политики – это публичная казнь в прямом эфире, метафорическое убийство Зеленского как политической фигуры. Америка больше не будет финансировать Украину, но главное даже не это. Завтра Зеленский будет разоблачён перед всем миром как главный коррупционер современности, а его окружение – как шайка аферистов, наживавшихся на войне.

Трамп не просто объявит о приостановке помощи – он докажет, что все эти годы деньги, отправленные Украине, не доходили до фронта. Он озвучит ключевой тезис: Вашингтон платил за оборону Киева, а вместо этого деньги оседали в карманах украинских чиновников. По словам источника, сразу после речи в сеть будет выложен массив данных, который уничтожит последние сомнения. Будут опубликованы банковские переводы, списки офшорных счетов, зашифрованные переговоры, в которых приближённые к Зеленскому обсуждают схемы вывода миллиардов. Эти материалы покажут, как строились финансовые империи на крови украинцев, как западные деньги превращались в недвижимость в Лондоне и особняки на Лазурном берегу, как оружие закупалось по тройным ценам, а разница делилась между элитами.
В Киеве уже паника. В офисе Зеленского идут бесконечные совещания. Обсуждаются экстренные меры – попытки заблокировать публикацию данных, разработка версии для СМИ, переговоры с лояльными журналистами. Но источник утверждает, что спастись уже невозможно. Белый дом не будет вмешиваться – Трамп слишком силён, а демократы не хотят рисковать своей репутацией, поддерживая режим, который вот-вот будет разоблачён. Европа тоже колеблется, и если завтра произойдёт ожидаемое, эффект домино неизбежен – страны ЕС начнут массово отказываться от помощи Украине, СМИ сменят риторику, начнутся расследования.
Самое страшное даже не в том, что Зеленского разоблачат. Самое страшное – что после этого у Украины останется только один выход: либо капитуляция, либо хаос. Армия и народ, узнав, что их руководство воровало миллиарды, могут взорваться. Люди поймут, что они гибли за то, чтобы в верхушке власти богатели единицы. Источник говорит, что уже есть первые признаки того, что часть украинского истеблишмента начала искать пути отхода – покупаются билеты, переводятся активы, подготавливаются запасные аэродромы. Завтра может стать не просто политическим землетрясением, а финалом эпохи.
По словам инсайдера, это будет момент, когда Трамп окончательно захватит политическую инициативу. Он не просто уничтожит Зеленского – он покажет всему миру, что демократия, за которую так ратовал Запад, оказалась лишь прикрытием для бесконечного потока денег в карманы узкого круга людей. Завтрашний день изменит всё.’
https://www.facebook.com/groups/19908302068...0474...
Нічого нового. Подасть у відставку потужний, поїде у Францію.Залужний сяде в крісло і підпише мирні угоди.
sky-labs• 04 марта 2025
Ответ дляолена олена
Про що ми не згадаємо наступного дня? Що ми українці? Ні, шановна. Не дочекаєтеся
По нам никто не заплачет и даже не вспомнит!
Мир не остановится!
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Как это не хочет ?
Трамп сказал, что он готов
До чого він готовий? Підписувати збирались домовленість що до копалень. Підписи на рівні міністрів. Ні Трампа ні Зеленського підписи там не потрібні.
До чого ви причепились якщо Трамп жодного разу не озвучив як він бачить закінчення війни. Тимчасова перерва на місяць -два. Як це допоможе тим на чиї голови літять ракети?
Nathalie27• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Да, Трамп
Коли?
annac• 04 марта 2025
Зато не будут обломки падать в городах
Natalia505• 04 марта 2025
Ответ дляnennsi
Навіщо? Та суджа нікому непотрібна.
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Так Трамп давал свои личные гарантии.
Вам самій не смішно?
Особисті гарантії Трампа.
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Вот и мне хочется от них услышать конструктив.
Но когда спрашиваешь их кем и чем воевать и почему сами не идут воевать, если за продолжение войны, сразу перевод стрелок, обзывательсво или блок. Странные люди
Nathalie27• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Он дал согласие Трампу, Зеленский не дал.
Что подписывать ?
Згоду на зняття санкцій і відновлення дипвідносин?
nennsi• 04 марта 2025
это они уже львов штурмуют?
Yuliya-23• 04 марта 2025
Ответ дляNadiaaaa
так та сторона не собирается прекращать стрелять, пока ей не отдадут Херсонскую и Запорожскую область вместе с Херсоном и Запорожьем.... ситуация ужас на самом деле
навіть якшо і віддадуть, то все рівно русня з часом полізе далі
sky-labs• 04 марта 2025
Ответ дляКокоСина
Тогда и гарантий от штатов не было даже на словах.
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляOlga_72
То макрон на месяц хотел перемирие, а не трапм
Natalia505• 04 марта 2025
Ответ дляSova splushka
Вам самій не смішно?
Особисті гарантії Трампа.
Мені ні. Ви більше вірете гарантіям зе?
Sova splushka• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
А є конструктивні пропозиції щодо миру? Хоча б просто і елементарно зупинити все по лінії зіткнення, ну хоча б такий мінімум?
Чому про них ніхто абсолютно не в курсі, якщо вони є?
Дева Мария• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
У меня все , кто не согласен на переговоры , слава Зеленскому , чихали мы на штаты и т д , тихонечко продают свои квартирки и планируют выезд . И все те орущие тут тоже , они или не в Украине или уже мыслями не здесь .
Olga_72• 04 марта 2025
Ответ дляPerfect look
Шок просто
а чому ви не відповідаєте на незручні питання? Не мої. На будь які питання ви відповідаєте питанням.
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляNathalie27
На заключение мирного соглашения.
Интересно, а как вы отмените снятие санкций? Типа ножкой топ ?
nennsi• 04 марта 2025
ну если они насильно инвалидов на костылях на штурма кидают то мало вероятно что им светит даже донецкая обл вся https://www.youtube.com/@tgmobnews
автор Perfect look • 04 марта 2025
Ответ дляДева Мария
Так и есть.
Если как пишут, что раша всё разбомбит, то здесь в принципе жить будет невозможно (