Телячі ніжноСті• 04 марта 2025

Мужчина 40 лет-импотент. Это уже все?? Конец??

Мужчине 40 лет-он импонетн. Были у врачей , разных , обследовались-нечего критического нет, а член не стоит... Врачи прописали лечение и виагру-не помогает.
Это уже все? Конец? Оставить все в покое?
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляВесела моль
А тестостерон в нормі?
ага.
Весела моль• 04 марта 2025
Я підозрю, що мій теж, але він всіляко це приховує😔, моєму 38.
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляВесела моль
у нас не получается скрывать... и я ему не враг, очень хочеться помочь и быть с ним счастливой
Весела моль• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Я не лікар і не психолог, але відпочинок, море, розслаблення помогло б.
Зараз на дієті• 04 марта 2025
Варто сходити до кардіолога
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Варто сходити до кардіолога
тоже были, отклонений нет...
Зараз на дієті• 04 марта 2025
Значить причина в тому на кого не стоїть
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляЗараз на дієті
на всех. Три жены ушли...
Где тут 0?• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
на всех. Три жены ушли...
А как было сначала?
Кто инициатор?
Резко все ушло?
Любви вам!• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
я была с ним. У трех разных врачей. Кровоток в норме, простатита нет, гормоны в норме, инфекций, бактерий тоже нет.
Грыжа позвоночника тоже так влияет
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
А как было сначала?
Кто инициатор?
Резко все ушло?
они уходили
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Грыжа позвоночника тоже так влияет
это еще не проверяли
Где тут 0?• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
они уходили
Я про секс)

В начале ваших отношений все было ок?

Секс резко ушел?
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляГде тут 0?
Я про секс)

В начале ваших отношений все было ок?

Секс резко ушел?
его и в начале небыло... мы вместе недолго. Сначала он говорил что переживал, потом что устал... но оказываеться это у него давно
Любви вам!• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
это еще не проверяли
Мой муж не сильно был темпераментный, а вот после 45л пошли вообще сбои ещё и накручивал себе сам после промаха. Тоже обследования прошёл все ок, а проблема есть и ещё и психологично добавил. И вот удалили ему грыжу которая уже мигрировать начала. И когда изучали информацию там написано что грыжа тоже так влияет на потенцию. Вот попал на операцию , сделали и с потенцией наладилось тоже .
100pudov• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ой,нееее,три жены…
Вам нравится быть в роли жертвы?зачем вам это?
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляЛюбви вам!
мой говорит что ничего не болит. Если бы грыжа, были бы какие-то симптомы
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ для100pudov
Ой,нееее,три жены…
давайте не про меня
Любви вам!• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ну тогда не знаю , у мужа была с молодости работа тяжёлая и переодически спина хватала кололи уколы. А в этот раз уже ноги уже немели и боль не уходила , пока не прооперировали. А ваш здоров , тогда это уже мозги получил осечку и она засела в нем
Лиса Патрикевна• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
Може ви на нього занадто тиснете, і це вже психологічне...
Гигиенишвили• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
на всех. Три жены ушли...
Вот же ж парадокс. У нас наоборот, муж хочет и может постоянно, а мне это 300 лет не надо((( особенно после третьих родов. Вот жила б без этого прекрасно!
Я не в теме• 04 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Гипнолог,бабка)))это не импотенция,а бзих головушки
+100
Цветов Мне срочно• 04 марта 2025
Ответ дляГигиенишвили
залюбки допоможу вам з цією проблемою!! він вас залишить у спокої одразу і надовго.
А ось і я• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
на всех. Три жены ушли...
тю. Купите себе какой-то резиновій уй- и пусть вас при помощи него и ахает
А ось і я• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
давайте не про меня
я подозреваю, что не только из-за висячего пиструна они ушли
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ дляА ось і я
фу
Цветов Мне срочно• 04 марта 2025
Ответ дляА ось і я
не всі жінки фригідні, і тому секс не потрібний. Тут питання до чоловіка. Якщо він знає про таку свою проблему, то йому треба знайти жінку асексуалку (оно як вище хтось писав), тим більше вік вже не 20, дітей не народжувати, не проблема знайти жінку 40+ без лібідо.
неДоЖиру• 04 марта 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
на всех. Три жены ушли...
Так значит он уже давно импотент?
автор Телячі ніжноСті • 04 марта 2025
Ответ длянеДоЖиру
Так значит он уже давно импотент?
говорит лечил простатит. помогло. сейчас простатита нет
Мать драконов• 04 марта 2025
Ответ дляAllemagne
Ботокс поколите, но тогда уже не упадёт.
Это не смешно, а печально . Знакомый в член что то колол, что бы шире был 🥲🥲🥲