Аноним_558• 11 марта 2014
кто продает обувь Фламинго?
Кто продаёт обувь фламинго, какая длина стельки в 32 размере ?
Чукча Мукча• 11 марта 2014
у меня 4 пары у ребенка- я в восторге как год уже от их деми и летний обуви))
Белоснежко• 11 марта 2014
В зависимости от модели они маломерят и идут размер в размер, у нас 3 пары, замеры разные. Выставьте вашу модельку.
Аноним_558
• 11 марта 2014
Вот такая в размере 32 сколько по стельке? А то продавцу написала а она с 5 числа незаходила ещё , а я время теряют...
Аноним_558
• 12 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Спасибки, а то я ещё этой фирмы здесь сапоги охватила по скидке