Аноним_Галя• 11 марта 2014
обувь Orthobe, девочки поднлитесь отзывами.
девочки,присмотрела сыну деми ботинки Orthobe, раньше не встречала....из всех этих уродских ортопедов самые ничего мне показались,страна производитель-Украина...цена 550грн. кто носит такую,подедитесь отзывами,плз.или возможно у вас есть своя фирма любимчик..спасибо
Жерица ночи• 11 марта 2014
А почему на иностранных сайтах не посмотрите? Там и качество, и цена - соответсвуют друг другу!
у нас сапожки зимние на цигеечке. очень даже приличные. но мне кажется что все равно переплачиваем. я вот купила себе осенние ботинки за 600 грн на распродаже коламбия. качество лучше. кожа толще.
детские сапожки качественно прошиты и радует что есть каблучек не большой и правильный супинатор
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
нуууу дороговато вы нашли, я покупала ботинки правда распродажные по 310, отзыв еще не поняла сама, вроде ничего, но тяжеловаты как по мне и экоби мне больше понравились, внутри кожа как то мягче вроде как
Вездевлазиющая• 11 апреля 2014
Ответ дляksyuwa
На велике
У нас модель 203BG с утеплением
От рекламодатели, да мы покупали ваше ортоби, и зделали для себя вывод- новые производители только тренируются на нас, качество ортобы кошмарнее я не встречала. Мы носим ECOBY носятся превосходно и сразу видно что ту обувь которую вы тут выхваляете только копирует все с ECOBY, а сами сделать ни чего не могут, даже цвета кожи передерли.
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЕ ПАТРИОТАМ !!!
Ответ дляВездевлазиющая
СЛАВА УКРАИНЕ И ЕЕ ПАТРИОТАМ !!!
Что значит рекламодатели? Я написала отзыв об обуви которую носим и довольны. Ecoby тоже носили, качество такое же, ничем не лучше. Но в ORTHOBE модели больше понравились, в частности демисезонные ботинки.