Фея_3уровень• 04 марта в 17:45
Переписка с иностранцем
Написал вчера , я ему предъявила , что он не интересуется моими переживаниями по поводу Украины и что он ее правильно написал мое имя.
Как думаете как он ко мне относится?
P.s скрин из переводчика , немного искажает но суть передает
Как думаете как он ко мне относится?
Зубожиння• 04 марта в 18:58
Ответ дляФея_3уровень
А вы? Я написала своем имя на англ.манер . Что не ясно?
Ну если вы в Англии то цена этим фразам вообще ноль. Вежливость у них в крови, хер догадаешься что там в голове на самом деле.
JenyaFlower• 04 марта в 18:58
Ответ дляКсерокопия ночи
3 года в отношениях и переехали, не сообщив адрес? Высокие отношения.) А зачем переписываетесь?
Тот же вопрос. Автор его проигнорировала
Тема Смахивает на разводку причем толстую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта в 20:18
если бы он переживал за вас, сразу бы вас вывез и вашу мать и т д