Viktoriia2024• 04 марта в 17:48

Ми так і не дізнаємось правди..

Цікаво , що хотів розповісти Трамп і чим він шантажував Зеленського і не тільки …
Yuljwa• 04 марта в 19:43
Дожились.
Марин Ле Пен, постоянная жительница миротворца, говорит, что действия администрации Трампа относительно Украины бесчеловечны
PinkMa• 04 марта в 19:44
Ответ дляLudaSHS
Феєричне руйнування конструкцій і інституцій американської системи, яка вибудовувалася роками. І це початок, бо в Трампа моно більшість в структурах влади.
І венс будет прокладкой как медведев между сроками. эти своего большн не упустят
PinkMa• 04 марта в 19:45
Ответ дляYuljwa
Дожились.
живем в сюре
а твит аятоллы иранского по украински?
PinkMa• 04 марта в 19:46
Ответ дляLudaSHS
интересно может ли быть такое чтобы армия не стала слушть трампа и полиция и его посадят?
tarveldy• 04 марта в 19:46
Ответ дляLudaSHS
Що буде хвалити себе і розкаже як всі війни закінчив, навіть ті що не починалися, і як наступило благодєнствіє в сша. В ще кузькіну мать по тарифам для союзників, що ціни впали, всі розбагатіють
Грейт еген
І саме для цього пригрозив саджати, депортувати студентів які будуть виходити на мітинги , а ще позбавляти вузи фін підтримки
In limbo• 04 марта в 19:46
Ответ дляИрина-bbd0
Угу
И все авторитеты в труху!
Полный хаос в голове человека.
Маньяков и нелюдей в счет не берем.им бы резать и воровать на правах сильного
Ми в тій частині Гарі Поттера, де
Амридж стала директоркою
luizka• 04 марта в 19:47
Ответ дляViktoriia2024
Є ще інші , а ви не знаєте ? Їх є тисячі , таких тем , нажаль , а особливо якщо хтось із рідних воює , не на керівних посадах , а воює реально !!
Там не менше порушуються права людей !
Что ж вы не переживаете когда рашисты пленных наших расстреливают, катують в плену. Знаете сколько таких случаев?
tarveldy• 04 марта в 19:47
Ответ дляViktoriia2024
Яка мені різниця ? Чому після Трампового дивного поста у нас всі заворушилися? Це мене цікавить … я впевнена що це було посилання !
Не варто недооцінювати інфо тиск , війна на всіх фронтах. Інформаційна в гарячій фазі
PinkMa• 04 марта в 19:47
Ответ дляИрина-bbd0
Угу
И все авторитеты в труху!
Полный хаос в голове человека.
ну рашка еще покажет сша кровавые сопли
сша надеютсся на дружбу и что они будут главные
а рашке нафиг не надо. замыливают сейчас глаза идиоту трампу, он прямо подарок судьбы им
Yuljwa• 04 марта в 19:48
Ответ дляPinkMa
живем в сюре
а твит аятоллы иранского по украински?
Это кстати, показательно. Иранцы реальные враги и противники США, они использовали ситуацию, чтобы показать, что США ненадежный партнёр и предатель. А от рашки что?
tarveldy• 04 марта в 19:48
Ответ дляViktoriia2024
Мої знайомі американці не підтримують Трампа , а Зеленського тим більше
А чого їм Трамп не подобається, він робить америку великою а американців самими багатими , повертаючи їм їх гроші
PinkMa• 04 марта в 19:48
Ответ дляluizka
да достаточно даже что они сделали с журналисткой викторией рощиной
такое будет со всеми проукраинскими людьми если русня сюда зайдет не дай бог
LudaSHS• 04 марта в 19:49
Ответ дляPinkMa
Його мага на посту мін оброни і фбр, цру
Solar• 04 марта в 19:49
Ответ дляYuljwa
Дожились.
Ага. Я - в шоке. Реально опешила, даже проверяла новость )))
Она заявила даже, что по отношению к нашим защитникам на передовой.
Шарик переворачивается вверх ногами, или его реалтно инопланетяне крутят, но новости просто ошеломляют.
PinkMa• 04 марта в 19:49
Ответ дляLudaSHS
ну если люди не послушаются приказа
LudaSHS• 04 марта в 19:50
Ответ дляPinkMa
ну если люди не послушаются приказа
Думаєте заколот чи громадянська? Щось не віриться, бо там в тому поці вибори сенаторів
Solar• 04 марта в 19:52
Ответ дляPinkMa
Вот реально была мысль, но это только мысль. И думаете, что он со своими ко это предусмотрел, как и в отношении протестов студентов.

Вообще, очень часто и в аналитике и комментариях используется слово COUP - гос.переворот, переворот путч и т.д. в отношении действий трампа и его команды.
Но может, кто в теме уже знает иное. Почитаю с удовольствием )
LudaSHS• 04 марта в 19:57
Читаю в фб
’Є ознаки того, що дістають російського агента Андрія Теліженко, що разом з російським агентом Бородій - Сас та іі чоловіком Волошиним (який в тому числі публіковав тексти Манафорта з тюрми начебто від свого імені) для звинувачення Украіни у ’втручанні’ у вибори 2016 в США. Репости Маска про Дубінського частина пазлу.’

І то теж ми всьо
Ирина-bbd0• 04 марта в 19:58
Ответ дляSolar
Сейчас смотрите.чтобы общими усилиями нас не довернули до статуса террористов
Арестович с латыниной нас мес 8 назад назвали уже украинским хамасом
А оно лезет в президенты из америки
LudaSHS• 04 марта в 19:59
Внутрішні їх новини
: Штати скорегували зростання американської екноміки з +2.3% на 2025 до -2.8%
Наголосували...
PinkMa• 04 марта в 19:59
Ответ дляLudaSHS
Ага. по сути и путина можно было бы так скинуть. Но в рашке ладно, там уже 20 лет накачаны пропагандой а трамп то делает все резко.
Ну и пусть на главных постах его люди.
Важнее большисство, если армия не послушается, и тп. я так расскуждаю
Solar• 04 марта в 20:08
Девочки, есть предложение нам быть спокойными, потому что может или произойти что-то очень плохое, или ничего, а хорошее может и будет, но еще и не завтра, к сожалению.

Я собираюсь включить чудесный фильм о местечковой Америке - Стальные магнолии 1989 года. Кстати, сами американцы считают, что это и есть и настоящая Америка. Мне он нравится и давно, а тут решила пересмотреть, потому что там сыграла Дерил Ханна, а ее поддержку мы все увидели вчера. И кстати, ее муж Нил Янг должен дать у нас бесплатный концерт, но еще не разбиралась, когда и как.
Да, фильм о настоящей женской дружбе и поддержке, и великолепный актерский состав.

Вас читать буду. Спасибо за приятное общение и споры :-)

Love_Love_Love_• 04 марта в 20:09
Ответ дляWomAnn
Ну готовий сісти за стіл переговорів, хай Росія припиняє стріляти і поговоримо. Області здавати не плануємо добровільно. А ви що собі придумали?
росія сяде за цей стіл коли буде впевнена що ми дамо їм те що вони хочуть, а крім областей їм потрібне наше роззброєння. Європа навряд готова роззброїти Україну, їм це не вигідно, а путькі не вигідна одна із найсильніших армій під боком
LudaSHS• 04 марта в 20:10
А Канада виконала умови Трампа
Incol• 04 марта в 20:24
Ответ дляИрина-bbd0
А оно лезет в президенты из америки
А на якій підставі цей блоХер взагалі виїхав , по факту він ухилянт чи пєрєбєжчик, не знаю, як правильніше, який же з нього кандідат.
In limbo• 04 марта в 20:30
Ответ дляSolar

https://www.youtube.com/watch?v=d8nojAKKijA
Шикарний фільм ❤️ Завжди і сміюсь, і ридаю ридьми під час перегляду.
In limbo• 04 марта в 20:31
Ответ дляLudaSHS
А Канада виконала умови Трампа
Як і Мексика. Все що треба знати про виконання умов з Трампом.
lus_so• 04 марта в 20:42
Ответ дляИрина-bbd0
А какая цель итоговая этого всего?
В конце что должно хорошее для всех получиться?
Грохануть просто всю европу в труху ? Чтобы что? Какие мысли у Вас?
Очищення для Європи, повернення до принципів. Ми теж будемо люлей отримувати, але то на краще.
Трамп взагалі ’не в цьому світі’, той з деменцією і кацапами задружився.
Aesonne• 04 марта в 20:46
Ответ дляLudaSHS
Внутрішні їх новини
Наголосували...
Ну цыплят по осени считают.
В Польше после вступления в ЕС люди сжигали себя из-за кризиса и нищеты. Теперь у нас все только и делают, что восхищаются результатами.
Ирина-bbd0• 04 марта в 20:51
Ответ дляlus_so
Каких именно принципов? Очищение от кого/чего?