Сегодня сержусь• 04 марта в 20:21

Л тироксин вопрос

Здравствуйте,кому то попадался л тироксин в новой упаковке? Как вы на нем себя чувствуете
Эутирокс вообще не пошёл
Кусюче сонечко• 04 марта в 20:27
мені навпакі еутирокс краще. я пила багато років л-тироксин, змінювала дози, скакав тгг. а еутирокс пью як в раю. похудала і рівень тгг такий же - 2 роки
автор Сегодня сержусь • 04 марта в 20:29
Ответ дляКусюче сонечко
Какую вы пьете дозу? У меня отеки не проходят низкий пульс,но доза уже 100 как думаете повышать ттг 3.5
Кусюче сонечко• 04 марта в 20:31
Ответ дляСегодня сержусь
82, 5....л-тироксина такой не їснує
Сегодня не целуюсь• 04 марта в 20:32
Ответ дляСегодня сержусь
3,5 это много, я понизила до 1, 8 но отеки не прошли. По поводу эутирокса- он на меня вообще не действовал, потом почитала на форуме что многие жаловались, его в Украине делают. Перешла на тироксин
автор Сегодня сержусь • 04 марта в 20:32
Ответ дляКусюче сонечко
82, 5....л-тироксина такой не їснує
Вы делите таблетки?
Кусюче сонечко• 04 марта в 20:33
Ответ дляСегодня сержусь
Вы делите таблетки?
да. коли назначили. я казала разве це можливо. да.. одна таблетка 75 і половина 25
Детские_Будут?• 04 марта в 20:33
Какая новая упаковка? Вроде бы стандартная в продаже. Папа после удаления щитовидки лет 15-20 на нем, все норм.
автор Сегодня сержусь • 04 марта в 20:33
Ответ дляСегодня не целуюсь
Написано Германия странно,вы пили и ттг не снижался или самочувствие не выравнивлось?
автор Сегодня сержусь • 04 марта в 20:34
Ответ дляДетские_Будут?
Вот типо такой,у меня 100 но я выкинула уже
Сегодня не целуюсь• 04 марта в 21:09
Ответ дляСегодня сержусь
И то и другое. Сейчас пью тироксин 75/100 череду
Не будь КакСвета• 04 марта в 22:55
Ответ дляСегодня сержусь
вот, блин, начинается, все эти новые упаковки = ухудшение качества препарата, проходила с эутироксом, нужно будет накупить себе еще в старой упаковке