А що таке?• Изменено 04 марта в 20:33
Хтось користувався лінійкою засобів по догляду шкіри Meder?
Якщо так, що вам зайшло?
Позитивна• 04 марта в 21:21
Я ! Очень люблю эту марку и Тийну Медер лично)
Для дома мне ничего не зашло, я люблю другие текстуры. Единственное, что боди-поушны бомба, но они сняты с производства.
А вот салонный уход это лучшее, что пробовала.
Мио-фикс это эффект ботокса, очень концентрированные пептиды. Реально подморозили лоб
Потом липо-овал и арма-лифт, это подтяжка, после первой процедуры видно эффект
Гидрофилл 1 раз пробовала, не мое. Но у кого сухая, обезвоженная кожа, думаю будет самое лучшее
Эбу себ не пробовала, нет необходимости
Все салонные процедуры курсом делаются и на это время дают домой уход. Все они помимо конкретной задачи направлены на улучшение общего качества кожи и цвета лица
Знаю еще, что у них хорошая линейка для кожи с куперозом, тоже не пробовала
Эбу себ не пробовала, нет необходимости
А що таке?
• 04 марта в 21:24
Ответ дляПозитивна
Эбу себ не пробовала, нет необходимости
Спасибо. Я присматриваюсь к домашнему уходу, а не к салонным процедурам. А чем текстуры именно вам не зашли?
Позитивна• 04 марта в 21:25
Ответ дляА що таке?
Я люблю более богатые, нежные текстуры, с отдушками.
В салон хотя бы раз сходите, я ни на одной марке такого эффекта не видела. Там помимо самих средств еще авторский массаж
Банка з медом• 20 марта в 11:12
Ответ дляПозитивна
а подскажите, вы в Киеве? если да - где проходили процедуры?
Позитивна• 20 марта в 14:57
Ответ дляБанка з медом
Да, в Киеве
Перед войной на Майдане салон
Но точно знаю. что и в других была эта марка, мастера проходили обучение технике массажа. В самом медер можно уточнить, кто работает на их марке
Перед войной на Майдане салон
Банка з медом• 20 марта в 15:09
Ответ дляПозитивна
Да, в Киеве
Перед войной на Майдане салон
спасибо большое, поищу)