Не боюся осуду• 04 марта в 20:39

Могут ли вырасти аденоиды за три месяца

Удалили в декабре , но ребенок все равно часто болеет и затяжные сопли ( могу ли вырасти так быстро?
Наполеон Бонапарт• 04 марта в 20:40
у мене видалені. нові не виросли
Носки на подтяжках• 04 марта в 20:42
У меня за год выросли опять, потому что доктор рукожопый плохо удалил первый раз. И опять оперировали.
Но сейчас есть возможность удаление провести с камерой и всю ненужную ткань удалить отлично... Но не дёшево.
автор Не боюся осуду • 04 марта в 20:46
Ответ дляНоски на подтяжках
За год - ладно , я понимаю . Кстати, это миф, что вырастают если врач рукожоп , может быть ещё просто особенность организма
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта в 20:47
а що, вже платно? Дочці видаляли в 2016 році, в обласній дитячій лікарні видаляли безплатно. По власній ініціативі заплатила тільки за окрему палату 550 грн., бо не знала,як буде відходити від наркозу
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 марта в 20:48
Ответ дляНе боюся осуду
’Особенность’ ця має назву - залишки невидаленої аденоїдної тканини, от вони і продовжували ріст. Раніше ж практично ’насліпо’ видаляли, що захопив - те і витяг
Полюю на дрони• 04 марта в 20:48
Нам врач и говорил что вырастут, если не соблюдать диету, сладкое, мучное убрать
автор Не боюся осуду • 04 марта в 20:54
Ответ дляПолюю на дрони
Вы серьезно ? Почитайте доказательную литературу
Полюю на дрони• 04 марта в 20:56
Ответ дляНе боюся осуду
Говорю шо доктор говорил, и это было 2003 году, зато дочка слушала и потом не требовала газировки с булочками)))
lisa2101• 04 марта в 21:57
Брату удаляли. Болеть стал больше. Врач сказал, что из-за операции. Выросли опять и очень быстро. Но это было давно. Может, сейчас другие технологии...
Носки на подтяжках• 04 марта в 22:33
Ответ дляНе боюся осуду
Нет не миф. Мне заведующий лор отделения Охматдет сам лично поведал, когда дочу привезла на удаление к нему но в частную клинику. Да, там с микрокамерой удалили очень хорошо и быстро. Потому что человек профессионал.
Так что не надо умничать 🌸
Скорая помощь• 04 марта в 22:35
Ответ дляНе боюся осуду
Відповідали не мені, але так - моя дитина починає хропіти після солодкої дріжджової випічки. Бо йде набряк на аденоїдну тканину. Але. Дитина алергік, і один з алергенів - саме пліснява, то взагалі не рекомендується нічого з дріжджами їсти.