Рожки-да-ножки• 12 марта 2014

Как сделать черно белое фото с ярким элементом?

Доброй ночи!

Девушки, кто знает с помощью какой программы можно так обработать фото?
Расскажите чайнику(т.е. мне) как это сделать. Это вообще сложно или нет?
Может кто знает, с какого сайта можно скачать?

Так нравятся такие работы) прямо прелесть) Правда красота?))

Спасибо!))))
Дежурный по кухне• 12 марта 2014
послушаю,тоже люблю такое

Робот Вертер• 12 марта 2014
у меня муж такое творит...настройки на фотике...
Разведка Маша• 12 марта 2014
В фотошопе. Выделить объект, который останется цветным, сконировать на отдельный слой. Первый слой перевести в сепию (фото1) или ч/б.
Разведка Маша• 12 марта 2014
Скопировать*
автор Рожки-да-ножки • 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
что за фотик?
Робот Вертер• 12 марта 2014
canon сейчас модель попробую разглядеть
а фотки действительно красивые получаются
Робот Вертер• 12 марта 2014
ааа, на фотике ж написано)))) canon digital ixus 120 is http://market.yandex.ua/model.xml?hid=91148&modeli...
автор Рожки-да-ножки • 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
я извиняюсь)))) а в меню фотика так и называется функция черно-белое фото с цветным элементом или как-то еще?
Робот Вертер• 12 марта 2014
я сейчас точно не отвечу, фотик севший, но утром могу посмотреть как называется функция, тогда отпишусь...ну или сейчас хоть на пару минут поставлю зарядиться

Робот Вертер• 12 марта 2014
уже заряжаю))) по-моему акцентирование цветом, но сейчас проверю
автор Рожки-да-ножки • 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
это вы... ради меня... в час ночи
Робот Вертер• 12 марта 2014
да, точно!!!!! это акакцентирование цветом и рядом есть функция замена цвета...тоесть можно сделать черно-белое фото, а желаемый предмет, например цветок сделать не красным, как он есть, а желтым или синим например, муж так нам плитку менял в ванной, смотрели как лучше
автор Рожки-да-ножки • 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
спасибо большое... человеческое
Робот Вертер• 12 марта 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо большое... человеческое
да что ВЫ пожалуйста
Армейская• 12 марта 2014
Ответ дляРобот Вертер
ух ты ! нужно попробывать