Статус Ква• 04 марта 2025
Да когда же это все закончится((
3 суток были без света, только починили недавно, жили по графикам, сейчас опять обстрел света не стало. В другом районе со вчерашнего вечера свет еще не давали….
Выть хочется от безнадеги((
Одесса, как вы?
Выть хочется от безнадеги((
Одесса, как вы?
Сито для думок• 04 марта 2025
Ответ для9556633
Вы троль-провокатор?
Не судите по себе, а теме отвечать может каждый.
СамавиховуюКота• 04 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Ничего потерпят, пересядят без света, не умрут.
Здесь тоже любят обеспечивать чувства других и ничего, себя ж не видно
Пересидим, не умрём. И вам не хворать.
СамавиховуюКота• 04 марта 2025
Ответ дляКатенькаГ
В каком неведении??? Вы до сих пор не знаете кто начал войну на нашей земле??
Не ведает))
Луковая• 04 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Востоку хуже всех конечно, мы на юге все же +/- меньше братской любви от этих тварей выхватываем.
Я вже тут якось писала, в глухезному селі моєї бабці в центрі країни вночі впав дрон. Розваляло хати, повибивало вікна, двері, зняло дах. Люди живі, але ремонтувати нема за що. Так й то, 40 людей в селі і всі пенсіонери 70+.
Немає безпечних місць. Ніде. Душа і серце болить за всі регіони.Коли ж той кінець.
Поддакиваю иногДА• 04 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Да, трешняк. Самое обидное что это не имеет абсолютно никакого смысла.
Ви про що?
СамавиховуюКота• 04 марта 2025
Ответ дляБорщик
Нивсетакадназначана
’Мы люди маленькие, всей правды нам не скажут’)))
Я_з_Франека• 04 марта 2025
Дуже страшно, ця російська рулетка з кожним днем збільшує шанси потрапляння шахеда/ракети в твоє місто, район, будинок, США ублюдки, далі нам буде ще важче і ще небезпечніше.
СамавиховуюКота• 04 марта 2025
Ответ дляЯ_з_Франека
СамавиховуюКота• 04 марта 2025
Автор, у нас чисто, можно спать, света до 8 утра уже не будет все равно.
Та_все_ок_будет• 04 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
С 19 февраля каждый день отключения
Итак без света сидели и тут пишут что у многих пропал свет, а у нас итак его не было, отключения же, интересно что будет утром..
Та_все_ок_будет• 04 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
Что с переговорами, что без одно и тоже…. Какой выход.
После трампа стало только хуже
Та_все_ок_будет• 04 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я на Таирова, автор. Свет вырубили в 22.00. Думаю из-за того, что летит дерьмо рашистское, превентивно вырубили наверно, чтоб не было, как вчера полыхало огнём до неба.
Мерзкие твари. Чтоб их ракеты им в жопы влетели.
Вчера шахеды прям над нами. Непередаваемо((. Дети очень испугались((.
По графику в 21 отключение было и до сих пор нет
Та_все_ок_будет• 04 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Эти слова говорю с 23 года точно
Статус Ква
• 04 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
С 21 до 1, но обычно дают через 3 часа. Ждем до полночи
Не танцую- но пою• 04 марта 2025
У нас уже нет воды, отопления. Светы тоже нет(
Из благ цивилизации газ и интернет пока есть.
Всем мирной ночи.
Мафиозная• 04 марта 2025
а у нас зима вся без отопления- только платежки вилкул- сучий мер. здох бі уже ворюга. и война не нужна
Борщик• 04 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Мывнепалитике
ProstoKoschka• 05 марта 2025
Ответ длябЭйбА
Родственники живут в Одессе- ждуны :( В 2014 говорили нам - мы кажется не против … хочу им сейчас повторить : еще ждете ? Нравится ? 😡🤬
Вы дура? Или в вашем городе нет ждунов? Я знаю ждунов из Донецка, Киева, Запорожья? И что? Весь город такими считать из-за них?
СамавиховуюКота• 05 марта 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зпдрало все и хочется чтоб все закончилось лета жду с ужасом
А чего лета ждёте с ужасом? Мне кажется, что лето само по себе силы даёт и все невзгоды легче пережить.
тянитолкайка• 05 марта 2025
Ответ дляСтатус Ква
И мы на Таирова
Я в пригороде живу, в Черноморке
У нас пипец просто был
Больше часа без перерыва сбивали, в Совиньоне беда
У нас пипец просто был
Статус Ква
• 05 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Я тоже с ужасом жду, прошлое лето без света и кондиционера на 15 этаже запомнилось
В аду прохладнее явно