Уже спрашивали, но все равно интересно, кто имеет знакомых в США, как они относятся к абсурдным заявлениям Трампа. Я даже не про Украину, а вообще. Или нам так преподносят? По мне то что президент такое несёт, полнейший треш. Рандомные, зачастую диаметрально противоположные заявления. Ещё раз, это не про Украину, а в целом.
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляБессмертный пони
Плюс многократный банкрот . Шестикратный .
А сейчас за встречу с бизнесменами, что хотят с ним что- перетереть, берет 5 млн баксов, с каждого.
Вот это бизнес у деда
Ответ дляNYC
Те америкосы, с которыми я общаюсь- поддерживают. Перед выборами я писала тут- что очень много за него пойдут голосовать, узнала о себе много интересного.
Украинские новости очень часто перевод дают тот что им нужен, говорится одно, перевод пишется другой.
Очень часто слова вырваны из контекста.
Но никто ж не пойдет проверять.
Как с тем вопросом о костюме, спросил журналюга, т-рам пытался сгладить и говорил « мне нравится как он ( Зеля)одет.»
Очень часто слова вырваны из контекста.
Но никто ж не пойдет проверять.
После визита Зеленского в США не могла понять, почему все наехали на Трампа за этот костюм, ведь это даже не он сказал. Но наш народ почему-то если что-то вбил в голову, то ’выбить’ оттуда будет непросто. Мы не будем разбираться, мы не будем смотреть оригинал, а лучше мы запустим флешмобы ’Трамп, мы в костюме, бл..’ и будем всячески хаять его за ’хамский вопрос о костюме’ (с).
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляannac
Трамп може скасувати тарифи на Канаду та Мексику завтра. Оголошення про компроміс щодо тарифів, ймовірно, відбудеться завтра, - міністр торгівлі США Лютнік.
Какой-то цирк
Значит получил откат
Бессмертный пони• 04 марта 2025
Ответ дляNYC
Шел 4 год войны, а прочитать документ на А4 из 6 пунктов прочитать ума не хватило.
6. Україна, Російська Федерація, Сполучене Королівство
Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
будуть проводити консультації у випадку виникнення ситуації,
внаслідок якої постає питання стосовно цих зобов´язань.
4. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки
підтверджують їх зобов´язання домагатися негайних дій з боку Ради
Безпеки Організації Об´єднаних Націй з метою надання допомоги
Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження ядерної
зброї ( 995_098 ), що не володіє ядерною зброєю, в разі, якщо
Україна стане жертвою акту агресії або об´єктом погрози агресією з
використанням ядерної зброї.
Так что насчет 2 пункта ? Шел 4 год войны, а прочитать документ на А4 из 6 пунктов прочитать ума не хватило.
2. Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої
підтверджують їх зобов´язання утримуватися від загрози силою чи її
використання проти територіальної цілісності чи політичної
незалежності України, і що ніяка їхня зброя ніколи не буде
використовуватися проти України, крім цілей самооборони або
будь-яким іншим чином згідно зі Статутом Організації Об´єднаних
Націй ( 995_010 ).
Perfect look• 04 марта 2025
Ответ дляБессмертный пони
Націй ( 995_010 ).
Ратификации не было, поэтому они считают, что ничего не должны
Ответ дляБессмертный пони
Націй ( 995_010 ).
И в чем тут сша его нарушило?
Раша нарушила, все вопросы к ней.
Ответ дляDana1985
А кому это нужно? Лучше ж видосы снимать и посылать Трампа и венса.
Ответ дляannac
Какой-то цирк
Трамп працює!
’після запровадження мита американські акції впали приблизно на 3 трильйони доларів. Ще раз. За цей час американські акції впали приблизно 3 трильйони доларів. Це трохи про модель дій Трампа.’
Бессмертный пони• 04 марта 2025
Ответ дляNYC
И в чем тут сша его нарушило?
Раша нарушила, все вопросы к ней.
А то , что Трамп с Велсом рассказывают , когда и как Украине проводить выборы , это не ’загроза силою чи її використання проти територіальної цілісності чи політичної
незалежності України’ ?
Ладно , я пошла спать , мне завтра на работу . А вы перечитайте Меморандум внимательно и поразмыслите над текстом , Штирлиц .
незалежності України’ ?
Ответ дляБессмертный пони
незалежності України’ ?
Нет. Как это влияет на территори? Или на политическую независимость.
Незави́симость, госуда́рственная незави́симость — политическая самостоятельность, суверенитет, отсутствие подчинённости и зависимости нации, народа или государства
Бессмертный пони• 04 марта 2025
Ответ дляNYC
Так какого ж лешего ваш трампон рассказывает , когда и как Украине проводить выборы ?
Мама Никитки-2• 04 марта 2025
Ответ дляElinaH
Конечно поддерживают. Выгнать нелегалов, от которых криминал и бомжи? Не вбухивать триллионы в другие страны, а направить их на развитие своей страны? Кто в здравом уме будет против этого. Остальное - эмоции.
Як виявилось, Трамп вкладається буде виключно у власний бізнес чи бізнес партнерів.
Щодо нелегалів, вже офіційно є інфа, скікі вони податків платять. Електорату трампу треба не тільки фокс Ньюс споживати. А й навкруги оглянутись.
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляБессмертный пони
То-то у них яйца уже по 5,49$ ....
Це, якщо знайдуть.
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ для_Katya_1985
которых оплаивало USAID ?
ну реально, вы думаете они бесплатно это делали?))
Ви серйозно гадаєте, що Роберт де Ніро або Стівен Кінг нас за кошти USAID підтримують? так мало заробляють?
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
В бизнесе так бывает. Но 6 раз падал и 6 раз вставал. Но вы, конечно, смотрите на него свысока, вы ж не банкрот.
Куди він падав? Це чмо відверто кидало як простих людей, так і банки.
Ви не про те банкротство думаєте))
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляКудесница полесья
Про мітинги не в курсі. Якого прем´єра він принизив?
Ви звідки впали? Трамп обзиває Трюдо губернатором, а Канаду 51 штатом давно, ще до виборів почав, ідіот старий маразматичний!
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляNYC
Очень часто слова вырваны из контекста.
Но никто ж не пойдет проверять.
Очень часто слова вырваны из контекста.
Но никто ж не пойдет проверять.
Я, особисто вам, вже писала, що питання про костюм задав не журналіст, а блогер і офіційний ахарь самой запеклої трампістки Марджорі Грін.
Я дивлюсь без перекладу новини. Спочатку всі канали принишкли. А після п’ятниці, вже повертаються анормально русло адекватної журналістики. Тікі фокс Ньюс залишився облизувати трампушу. Хоча, він і не зупинявся ніколи
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляElinaH
угу, статистику вже бачили? що за час ’правління’ величного Трампа мігрантів депортували набагато менше ніж за Байдена?
а триндіти можна багато про що, головне, що він нічого не виконує, але вже встиг розісратися з усіма сусідами, ввів мита на ЄС та Китай, яйця вже майже по 12, будуть по 17скоро, бо великий Трамп не розуміє, що якщо у тебе в країні пташиний грип, то треба подбати про своїх громадян, закупивши яйця у сусідів, а не кричати, що ті сусіди на тобі забагато заробляють
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляБессмертный пони
То-то у них яйца уже по 5,49$ ....
по 11,69, вчора фотку бачила з супермаркета
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляNYC
А вы читали этот меморандум?🤣🤣
США полностью его условия выполнило.
Ви риторику вже так круто змінили, бо Трамп Ізраїлю 13 ярдів вже надав? І чекаєте ГАЗА-ТРАМП? Місце собі вже вибрали?
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляSvetrise
пусть каким хочет. важен результат что бы все договорились.
это не детский сад, это сотни тысяч жизней людей.
будь-яким способом ми могли домовитися та капітулювати у 2022 році, для цього ніякий притрушений рудий дід не потрібен
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
NYC
Это соответствует действительности????
Да. Натаньяху щоб утриматись при владі буде робити все шо скажуть і більше.
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Трамп - звичайний гопнік з 90-х, єдиний успішний проект - шоу Кандидат, купа справ та вироків у судах, офігенний чувак звісно, не те що наш Яник зі своїми шапками
Мама Никитки-2• 05 марта 2025
Ответ дляNYC
Созвало ООН и консультировало
Хочете сказати, голосувало проти України вкупі з кацапами? Доречі і Ізраїль також.
Ответ дляdiamond_shop
Это трагедия века? Какое-то время дорогие яйца пока птичий грипп? Вы из Америки походу пишете?)
Приезжайте в гости) тут не только яйца по космической цене, тут все такое. Живем как-то, вон сколько защитниц у зе, значит даже нравится.
Переживут американцы дорогие яйца, аж смешно ей богу.
diamond_shop• 05 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Простите сто раз
А почему вы все стесняетесь изначально говорить чьи мысли и идеи вы транслируете? В чём сложность?
Все же люди человеки в этой новой весне народов.верно?
так це мабуть Люся і є
Ответ дляМама Никитки-2
Ок сказал блогер. Но не Трамп,