ДлинноНожка• 12 марта 2014

На сколько лет я выгляжу?

Доброй ночи,девочки!
Сегодня меня озадачили ,предположив мой возраст.
Я была удивлена.
На сколько ,по-вашему мнению,я выгляжу?
Спасибо!
автор ДлинноНожка • 12 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
это был комплимент! у меня на работе прошлым летом отмечали мое 30-летие наш прораб (офис новый строили) мне тост сказал, выпил, а потом раза 3 подходил и переспрашивал: не вру ли я? Я уже и фотки двух детей показала, и права, а он все равно не поверил)))
У меня тоже 2 детей и кольцо обручальное,но зама кольцо не смутило.Спасибо Вам,что принимаете участие в теме

автор ДлинноНожка • 12 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага тоже хотела написать
А смысл мне чужие фото выставлять?
Швидка Настя• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да,у нас практиканты обычно приходят 18-20 лет
А чего тогда он спросил, что делают в офисе практиканты? Они обычно не в офисе?
автор ДлинноНожка • 12 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
В офисе конечно.но сейчас для них не время,были зимой,в следующий раз должны быть в конце лета-осенью
Швидка Настя• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Тогда странно прозвучал вопрос- что делают в офисе практиканты, а то что он человек новый на вашей работе так тем более, откуда он знает когда для них время?
Вывод у меня один - он пошутил и сделал Вам комплимент.
Бабульция• 12 марта 2014
По первому фото виден Ваш возраст, думаю около 26-28. Второе, такое впечатление,что оно было сделано несколько лет назад :) На второй фотке Вам около 20-22. Автор,сколько Вам?
Японский Городовой• 12 марта 2014
интересно в сарафанчиках фото показала, а в офисном обычном костюме нет... угадайте сколько мне лет??..
Неправдоподобно юристы с тату, может и ошибаюсь- дайте фото в офисном стиле.

Аноним_610• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_636
много значит еще одежда.
на 2м фото - подростковый стиль))
Согласна. У меня аналогичный стиль, а я на десятку почти старше автора. И та же фигня: девочкой называют, вот на днях в стоматологии девочкой назвали... КапЭць... А я не считаю, что выгляжу молодо, ну, или вообще просто хорошо - нет. Плохо. И очень (есть на то свои причины - с болезнью не поспоришь). А люди у нас большей часть зашоренные: если 30 лет - то бигуди, юбка по колено и грудь на животе, если 40 - то гулька, юбка до середины икры и ширина бЬодер что только боком в дверь... А если попа стройная и без гулек-бигудей и грудь не появляется раньше, чем ее владелица - то девочка...
Пишущаяся• 12 марта 2014
Ябженился)
Наездница• 12 марта 2014
по фото 25, не больше
Снежнакомка• 12 марта 2014
Автор, не верю, что на фото 2 вам 29 лет, на первом может быть.
Zhanna*• 12 марта 2014
27-28
Царевна Лягушка• 12 марта 2014
26-28
Я Главная• 12 марта 2014
На первом фото на 23-25 лет,на втором лет на 30.А сколько вам?
Божий одуванчик• 12 марта 2014
Около 30 в любом случае. Такие фотки не могут предполагать рациональный ответ советчиц. Тем более, тут любят ’грешить’ фотками ’из-за угла’, как Вы и старыми, лет так 5 назад(ышными).
Божий одуванчик• 12 марта 2014
А сколько мне лет? Если что,я на ручках))))
Покорительная• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Девочки,мне 29 лет,в этом году будет 30. а сегодня на работе пришёл новый зам и на весь кабинет про меня:’а что делают в офисе практиканты младших курсов?’ Я была одета в офисный костюм,всё как обычно. Я и решила спросить мнение со стороны, может действительно пора как-то взрослеть
100% просто решил позамолаживаться. На втором фото, вы выглядите на свой возраст, а на 1-м года на 22-23.
Пленница SexShop-а!• 12 марта 2014
автор,но фото не свежее))) а нн-е количество лет тому назад))
радистка• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Вы прекрасно выглядите,я бы сказала на 20-22

manysya• 12 марта 2014
Этож хорошо, что молодо выглядите. Меня тоже иногда за старшую сестру своей дочки принимают(это я когда без косметики, в спортивной одежде). А однажды в магазине, она меня ’мамой’ назвала(дочке тогда 6 лет было- мне уже далеко за 30 было). Так тетушки продавщицы, стали охать и ахать’ мол, деточка, во сколько же ты родила ребенка? тыж еще сама ребенок...). Мне так смешно стало, сразу вспомнила свой диагноз на мед.карточке в роддоме: Поздняя первородка.
Блондинка в Законе• 12 марта 2014
20-25
Vlada-76• 12 марта 2014
Автор уже написала-29. Умничка, так держать! Ничего не надо менять, все отлично! Состариться успеете))) после 35-ти начнете) но генетика оч хорошая, так что наслаждайтесь! Помню, в 30 моих лет мне тоже никто не давал возраст)
Гордая_птичка• 12 марта 2014
молодая)
Аноним_553• 12 марта 2014
Автор, Вы красивая, у Вас улыбка классная, открытая! Так держать, видела, что написали 29, но я предположила, что 24-25 лет. Не меняйтесь!
я Кукарача• 12 марта 2014
Автор,отлично выглядите!Я подумала,что Вам до 25.Обычно возраст отпечатывается на глазах(взгляд более мудрым становится),но Ваша улыбка перетягивает внимание.Видно,Вы хороший и позитивный человек.Такой и оставайтесь.
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага. А может эти фото столетней давности
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор. Дайте фото не старое. Я думаю вы наладились комплиментами. Так и не поняла зачем вам эта тема,если и так видно что все нормально.или это прикол с нас.
Сегодня я не я• 12 марта 2014
автор, на 2 фото-вам около 30 лет, все нормально, это просто комплимент от мужчины)
vitvitori• 12 марта 2014
Девушка на фото действительно выглядит очень молодо лет до 23, хорошая кожа, длинные волосы, хорошая фигура! Молодец так держать, я всегда говорила, кто насколько выглядит зависит от человека самого! Уход за кожей, длина волос и естественный цвет волос, всегда делает человека моложе, ну и конечно же фигура - полнота жаль девушку делает старше.
Независимо от статуса материально можно выглядеть моложе( подобрать себе хороший цвет волос в домашних условиях окрашивать, не забывать о коже- элементарные маски, стрижки более удлиненные, пить много воды, после шести не есть и конечно же радоваться жизнью, как минимум улыбаться) Вы будете неотразимы, Ваши мужчины оценят.. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ НАС КРАСИТ, не забывайте длину волос и не есть всякую гадость, много пить воды и любить себя. Всем девчонкам желаю выглядеть на все 100%!
Электричка• 12 марта 2014
+-20