ДлинноНожка• 12 марта 2014
На сколько лет я выгляжу?
Доброй ночи,девочки!
Сегодня меня озадачили ,предположив мой возраст.
Я была удивлена.
На сколько ,по-вашему мнению,я выгляжу?
Спасибо!
Я была удивлена.
На сколько ,по-вашему мнению,я выгляжу?
Спасибо!
ДлинноНожка
• 12 марта 2014
Ответ дляMiami Ink
это был комплимент! у меня на работе прошлым летом отмечали мое 30-летие наш прораб (офис новый строили) мне тост сказал, выпил, а потом раза 3 подходил и переспрашивал: не вру ли я? Я уже и фотки двух детей показала, и права, а он все равно не поверил)))
У меня тоже 2 детей и кольцо обручальное,но зама кольцо не смутило.Спасибо Вам,что принимаете участие в теме
ДлинноНожка
• 12 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ага тоже хотела написать
А смысл мне чужие фото выставлять?
Швидка Настя• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да,у нас практиканты обычно приходят 18-20 лет
А чего тогда он спросил, что делают в офисе практиканты? Они обычно не в офисе?
ДлинноНожка
• 12 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
В офисе конечно.но сейчас для них не время,были зимой,в следующий раз должны быть в конце лета-осенью
Швидка Настя• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Тогда странно прозвучал вопрос- что делают в офисе практиканты
, а то что он человек новый на вашей работе так тем более, откуда он знает когда для них время
?
Вывод у меня один - он пошутил и сделал Вам комплимент.
? Вывод у меня один - он пошутил и сделал Вам комплимент.
Бабульция• 12 марта 2014
По первому фото виден Ваш возраст, думаю около 26-28. Второе, такое впечатление,что оно было сделано несколько лет назад :) На второй фотке Вам около 20-22. Автор,сколько Вам?
Японский Городовой• 12 марта 2014
интересно в сарафанчиках фото показала, а в офисном обычном костюме нет... угадайте сколько мне лет??..
Неправдоподобно юристы с тату, может и ошибаюсь- дайте фото в офисном стиле.
Аноним_610• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_636
много значит еще одежда.
на 2м фото - подростковый стиль))
Согласна. У меня аналогичный стиль, а я на десятку почти старше автора. И та же фигня: девочкой называют, вот на днях в стоматологии девочкой назвали... КапЭць... А я не считаю, что выгляжу молодо, ну, или вообще просто хорошо - нет. Плохо. И очень (есть на то свои причины - с болезнью не поспоришь). А люди у нас большей часть зашоренные: если 30 лет - то бигуди, юбка по колено и грудь на животе, если 40 - то гулька, юбка до середины икры и ширина бЬодер что только боком в дверь... А если попа стройная и без гулек-бигудей и грудь не появляется раньше, чем ее владелица - то девочка...
Божий одуванчик• 12 марта 2014
Около 30 в любом случае. Такие фотки не могут предполагать рациональный ответ советчиц. Тем более, тут любят ’грешить’ фотками ’из-за угла’, как Вы и старыми, лет так 5 назад(ышными).
Покорительная• 12 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Девочки,мне 29 лет,в этом году будет 30. а сегодня на работе пришёл новый зам и на весь кабинет про меня:’а что делают в офисе практиканты младших курсов?’ Я была одета в офисный костюм,всё как обычно. Я и решила спросить мнение со стороны, может действительно пора как-то взрослеть
100% просто решил позамолаживаться. На втором фото, вы выглядите на свой возраст, а на 1-м года на 22-23.
Ответ дляДлинноНожка
Вы прекрасно выглядите,я бы сказала на 20-22
Этож хорошо, что молодо выглядите. Меня тоже иногда за старшую сестру своей дочки принимают(это я когда без косметики, в спортивной одежде). А однажды в магазине, она меня ’мамой’ назвала(дочке тогда 6 лет было- мне уже далеко за 30 было). Так тетушки продавщицы, стали охать и ахать’ мол, деточка, во сколько же ты родила ребенка? тыж еще сама ребенок...). Мне так смешно стало, сразу вспомнила свой диагноз на мед.карточке в роддоме: Поздняя первородка.
Аноним_553• 12 марта 2014
Автор, Вы красивая, у Вас улыбка классная, открытая! Так держать, видела, что написали 29, но я предположила, что 24-25 лет. Не меняйтесь!
я Кукарача• 12 марта 2014
Автор,отлично выглядите!Я подумала,что Вам до 25.Обычно возраст отпечатывается на глазах(взгляд более мудрым становится),но Ваша улыбка перетягивает внимание.Видно,Вы хороший и позитивный человек.Такой и оставайтесь.
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага. А может эти фото столетней давности
Бронетапок• 12 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор,но фото не свежее))) а нн-е количество лет тому назад))
Автор. Дайте фото не старое. Я думаю вы наладились комплиментами. Так и не поняла зачем вам эта тема,если и так видно что все нормально.или это прикол с нас.
Сегодня я не я• 12 марта 2014
автор, на 2 фото-вам около 30 лет, все нормально, это просто комплимент от мужчины)
Девушка на фото действительно выглядит очень молодо лет до 23, хорошая кожа, длинные волосы, хорошая фигура! Молодец так держать, я всегда говорила, кто насколько выглядит зависит от человека самого! Уход за кожей, длина волос и естественный цвет волос, всегда делает человека моложе, ну и конечно же фигура - полнота жаль девушку делает старше.
Независимо от статуса материально можно выглядеть моложе( подобрать себе хороший цвет волос в домашних условиях окрашивать, не забывать о коже- элементарные маски, стрижки более удлиненные, пить много воды, после шести не есть и конечно же радоваться жизнью, как минимум улыбаться) Вы будете неотразимы, Ваши мужчины оценят.. ЕСТЕСТВЕННОСТЬ НАС КРАСИТ, не забывайте длину волос и не есть всякую гадость, много пить воды и любить себя. Всем девчонкам желаю выглядеть на все 100%!