Feel good• Изменено 04 марта в 23:56

Видели пародию на переговоры Зеленский-Трамп?

Пародия на переговоры Зеленский-Трамп:

https://x.com/nbcsnl/status/1896062193524703261?re...

Ради справедливости, стоит отметить, что ее и с обратным эффектом тоже можно было снять.
Там все были прекрасны.
Трамп, учитывая то, что это не его страна на кону и он решает, вел себя очень адекватно.
ТайТаке• 04 марта в 23:58
Нет, не адекватно рыжее чудо себя вело.
4erepashka• 05 марта в 00:09
Вы,автор, забыли в кавычки поставить слово АДЕКВАТНО.
Просто гостья• 05 марта в 00:11
Ну,наверное,американцам лучше знать-кто более неадекватен был. Они достаточно ясно высмеяли именно неадекватное поведение Трампа и Венса. И нариков Рубио и Маска заодно. В идеальных костюмах 🤣
Zanka_• 05 марта в 00:23
Это Байден ранее вел себя адекватно, как теперь оказалось, но все кричали, что он мало делает. Ну вот теперь имеем Трампа, этот за месяц уже столько наворотил, что оказалось начинающаяся деменция Байдена то цветочки
автор Feel good • 05 марта в 00:23
Ответ дляПросто гостья
Ну, Рубио на переговорах сидел с каменным лиицом, в то время, как Вэнс, например, радовался и ржал, когда журналист спрашивал Зеленского о костюме.
Zanka_• 05 марта в 00:26
Ответ дляFeel good
У меня вопрос, а какого там вообще делал Венс? Это что было трое на одного? даже в такой ситуации у себя дома Трампу было страшно оказаться лицом к лицу с Зеленским? Или что это вообще было? Реально оставалось разве только Маска выпустить, как в пародии
автор Feel good • 05 марта в 00:29
Вот вопрос о костюме:
https://www.tiktok.com/@trtrussian/video/747681052...

Где-то видела видео, где видно было и Рубио. Он просто сидел с лицом почти без эмоций, в то время, как Вэнс ржал.
автор Feel good • 05 марта в 00:34
Ось американець записав відео з цим грьобаним костюмом.
Там вже більше осіб видно:

https://www.instagram.com/political.ua/reel/DGpZxK...

до сліз
автор Feel good • 05 марта в 00:45
Відео ’костюм’:
https://www.instagram.com/mamaama_criminalll/reel/...
4erepashka• 05 марта в 09:37
Ответ дляZanka_
ну как по мне явное театральное действо было