Света С Приветом• 05 марта в 01:02

Какой бывает ХГЧ при бхб?

Биохимическую беременность имею ввиду. Может кто знает наверняка? История то старая, конечно. Просто перебирала документы и нашла результаты ХГЧ, мне тогда гинеколог сказал что я беременность придумала. Как сейчас помню) хотя тесты были + и ХГЧ соответствовал 3-4 недели. Сейчас для себя интересно, могла быть бхб или что было? В итоге то все закончилось кровотечением, но мне покрутили у виска и спихнули все на месячные. 🩸
Броніки для Моніки• 05 марта в 01:14
Да, это могла быть бхб. Вы главное не заморачивайтесь над этим. Большой процент женщин имел в своей жизни бхб и даже не знал об этом. Все будет хорошо
автор Света С Приветом • 05 марта в 03:13
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо, все хорошо) вскоре наступила нормальная беременность. Просто вспомнилось что-то и стало интересно)
Сирожено_пирожено• 05 марта в 10:11
Любой, больше 10 и меньше 1000
ЗавЛабСнаб• 05 марта в 11:26
Бхб это когда задержка была, начал нарастать ХГЧ.
Но до первого УЗИ начал падать хгч и начались месячные.

Бхб это та беременность, которую не успели зафиксировать на узи.
Там не значение хгч играет роль, а то что он начал быстро падать (может и до 2х тысяч доходить и потом падать)