Вапщета• 05 марта 2025
8 березня . що купили собі? що чекаете ? що будете дарувати ?
Вапщета
• 05 марта 2025
Ответ дляТут надолго
Тема на тиждень до і на тиждень після 😆
та хочу підкинутих ідей )
Розбещена цяточка• 05 марта 2025
а що буде 8 березня? щось сталося - ви підете на мітинг за права жінок і вам потрібен новий протигаз?
Чижик Пижик• 05 марта 2025
Чоловік (на щастя вже колишній) навчив мене не любити свята - особливо 8 березня (він його просто висміює). Для нього їх не існує і для мене перестали теж існувати, бо перші роки я плакала і дуже засмучувалася, що не отримую ніяких подарунків. Потім змирилася і просто пеерстала любити свята, бо в ці дня я була особливо нещаслива(( Коротше кажучи, подарунків я ніколи не отримувала. І за раз немає від кого і сама собі купити не маю можливості.
Заздрість то погано• 05 марта 2025
У четвер Піду на квітковий базар куплю 9 тюльпанів різних кольорів
У суботу поїду у Париж
Алина-1240• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
А зачем вам муж был? Если с ним еще хуже,чем без него?🙄
Вапщета
• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
ой жмот ... червоний прапорець. добре що колишній
Чижик Пижик• 05 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Затем, что я жила в его квартире и воспитывала двоих его детей. Уйти мне некуда было. И дело вовсе мне в подарках и приятностях - он тиран, лядун и быдло. Я все 20 лет плакала каждый день. А, еще забыла: все это без копейки денег, крутилась сама как могла, в кредитах постоянных находилась.
Не пириживай• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
20 лет? 🤯
Алина-1240• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
ГороховаЯ• 05 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Праздник!
З бісиками• 05 марта 2025
Ничего не будет. Куплю маме цветы. Муж в край ошалел. Ушла от него спать в другую комнату из-за того, что он мне внимание не уделяет. Сегодня заявляет, что если бы я спала рядом, то могли бы сериал вместе посмотреть, а так не получается из-за меня…я чуть телефон из рук не выронила.
Рафаэлло себе куплю. Придумала.
Алина-1240• 05 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
А на именины вы вновь родитесь в роддоме?
Рубаю олівлє• 05 марта 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Это бесполезно, праздник давно потерял свои корни, сейчас празднуется просто потому что у тебя есть пися)) Это для женщин которых не долюбили ни в семье, ни мужчины. Лично я настолько привыкла что подарки в любой день это норма(и сама себе и от других), что такие праздники для меня это дикость, стойкое ощущение что женщины ждут внимания которого не получили в будний день, это печально
Нога на ногу• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
в вашей жизни встретился один мудак и вы думаете, что все такие же? зря. Желаю вам встретить адекватного, и еще желаю сережки с бриллиантами в подарок на след. 8е марта) 😉
Чижик Пижик• 05 марта 2025
Ответ дляНога на ногу
К сожалению, в моем сердце нет больше места для мужчин после всего пережитого. Я их десятой дорогой обхожу и не реагирую на их проявления внимания. Просто хочется побыстрее убежать.
Сирожено_пирожено• 05 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Садись, пяць. У вас не піся, а що? А ми любимо святкувати, Ви так і даруйте самі собі, а нам будуть дарувати і ми будемо святкувати, мати гарний настрій, приймати подарунки, поки ви будете рахувати себе гендерною і сумувати, не цінувати свою пісю.
Сирожено_пирожено• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
То змініть те, що він вам нав´язав. Чому ви маєте і досі жити за його правилами, любіть себе, хоч почніть це робити.
Сирожено_пирожено• 05 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Почніть любити себе, не живіть минулим. Ви у себе у дітей одна..
МатьЧасть• 05 марта 2025
Дочь от парня ждёт цветы и развлекательную программу, я куплю цветы в дом, маме и дочке какие-то сладости или приятные мелочи, поужинаем красиво
Видна міленіалка• 05 марта 2025
Купила сумку, кеди і окуляри.. може ще встигнуть приїхати.. але поки вони їдуть сумка щось вже не подобається))
Невловимий Джо• 05 марта 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Очень, прямо очень странно праздновать условную среду, но не праздновать 8 марта. Если подарки без повода, то +1 в праздник вообще роли не сыграет. Попахивает враньем.