Вапщета• 05 марта в 01:37

8 березня . що купили собі? що чекаете ? що будете дарувати ?

Шпондєр• 05 марта в 11:01
Ответ дляРубаю олівлє
Это бесполезно, праздник давно потерял свои корни, сейчас празднуется просто потому что у тебя есть пися)) Это для женщин которых не долюбили ни в семье, ни мужчины. Лично я настолько привыкла что подарки в любой день это норма(и сама себе и от других), что такие праздники для меня это дикость, стойкое ощущение что женщины ждут внимания которого не получили в будний день, это печально
Вот меня такие рассуждения прям убивают , а день рождения тоже вам ничего не дарят? Не празднуете? Зачем, вам же каждый день дарят подарки и цветы? Ну бред, честное слово... если бы каждый день дарили, то уже стошнило бы от тех цветов и подарков. Мне кажется такое пишут, как раз те кому ничего на праздники не дарят.
Невловимий Джо• 05 марта в 11:03
Мне поздравлять некого.
От мужа подарки не жду, т.к. он вообще не романтик. Возьму у него денег и куплю свою хотелку. Платье на лето, что-то для спортзала, может новый фен. На НГ и 14 была ювелирка, сама нашла камни, ювелира, сама заказала. Мне норм.
Да, немного завидую женщинам у кого мужья сюрпризы делают, но уже как есть.
Невловимий Джо• 05 марта в 11:05
Цветы не жду, т.к. кот на них охоту открывает. Бесполезно покупать и прятать под потолком.
Рубаю олівлє• 05 марта в 16:02
Ответ дляШпондєр
На день рождения кроме цветов прошу ничего не дарить, только деньги. Праздновать то что у тебя пися... Меня такое поздравление унизит)) Ну да я верю что вам не понять что такое пойти и в любой день купить то, что хочешь или попросить мужа)
Рубаю олівлє• 05 марта в 16:07
Ответ дляНевловимий Джо
Очень, прямо очень странно праздновать условную среду, но не праздновать 8 марта. Если подарки без повода, то +1 в праздник вообще роли не сыграет. Попахивает враньем.
Играет, стыдно праздновать стадный праздник и возвышать половой орган. У меня каждый раз новый букет, пока не завянет т.к муж знает что я люблю цветы, а такие вещи как парфюм или сумка вообще покупается без всякого повода. Я вижу что женщин которые в будний день никому не нужны, разве что как домработница, очень сильно возмутил мой комментарий, но этого и следовало ожидать, правда всегда задевает)
Атятя_тётя• 05 марта в 18:17
Ответ дляЧижик Пижик
Чоловік (на щастя вже колишній) навчив мене не любити свята - особливо 8 березня (він його просто висміює). Для нього їх не існує і для мене перестали теж існувати, бо перші роки я плакала і дуже засмучувалася, що не отримую ніяких подарунків. Потім змирилася і просто пеерстала любити свята, бо в ці дня я була особливо нещаслива(( Коротше кажучи, подарунків я ніколи не отримувала. І за раз немає від кого і сама собі купити не маю можливості.
Друге набагато важливіше, через це і не любите.
Атятя_тётя• 05 марта в 18:23
Ответ дляЗ бісиками
Ничего не будет. Куплю маме цветы. Муж в край ошалел. Ушла от него спать в другую комнату из-за того, что он мне внимание не уделяет. Сегодня заявляет, что если бы я спала рядом, то могли бы сериал вместе посмотреть, а так не получается из-за меня…я чуть телефон из рук не выронила.

Рафаэлло себе куплю. Придумала.
Майже те саме. Мамі квіти. Доньці кошик на тему з дріб´язком оплатила. Собі напевно куплю рафаело.
Атятя_тётя• 05 марта в 18:28
Ответ дляМатьЧасть
Дочь от парня ждёт цветы и развлекательную программу, я куплю цветы в дом, маме и дочке какие-то сладости или приятные мелочи, поужинаем красиво
Приємні дрібнички це що може бути?
Розбещена цяточка• 05 марта в 21:42
Ответ дляАлина-1240
А на именины вы вновь родитесь в роддоме?
і мови не знаєте, і з язьіком теж проблемно... Іменини - це день того Святого, чиїм ім´ям хрестили людину, пологовий тут ні до чого.
Шпондєр• 07 марта в 21:36
Ответ дляРубаю олівлє
Рубаю олівлє• 07 марта в 22:23
Ответ дляШпондєр
фото
Абсолютно мимо) Всегда с детства унижал этот праздник когда мужчины в семье поздравляли нас (маму, бабушку, сестру, меня). Мужу сказала что поздравление с тем что у меня пися и я девочка - сочту за оскорбление, я феминистка. Дарит цветы в другой день, да и в целом я писала выше что у нас дома каждые 5-7 дней новый букет т.к я обожаю розы и муж хорошо зарабатывает. Вот вы и обосрались, психолоХ хотя здесь на сайте много галлюцинаций, можете приписать свои, выфсёврёте здесь регулярно пишут те кто в будний день живёт в дерьме))