ПрипоРошенная• 05 марта в 02:02
Кто покупает на сайте "Таблетки"
Если я хочу заказать несколько препаратов в одной аптеке, я могу сделать это в одной брони? Может, я что-то не так делаю.
Собираюсь бронировать, а мне на сайте каждый препарат разбили как отдельный заказ и под каждым кнопка "Оформить бронь".
Телячі ніжноСті• 05 марта в 02:04
Оформити - а потім там буде або «продовжити покупки», або «бронювати»конкретні вибрані ліки.
Намазюкана нішою• 05 марта в 02:06
Да, на каждый отдельная бронь. А какая разница? Заберете все по номерам да и все
Ну шо не так?• 05 марта в 02:07
Ответ дляНамазюкана нішою
Можно и все в одном заказе. Выше правильно дали ответ.
СКИБИДЫШь• 05 марта в 02:18
Можно оформить все препараты в одной аптеке в одной брони. Когда кладете в корзину препарат, потом в ней прям смотрите, есть что-то типа продолжить покупки в этой аптеке.
Вот мой номер такой брони
ПрипоРошенная
• 05 марта в 02:21
Ответ дляНамазюкана нішою
Нужно называть номер брони каждого заказа. если у меня 10 препаратов, это неудобно и нелогично.
Весела моль• 05 марта в 02:25
Ответ дляПрипоРошенная
Нет возможности создать свой кабинет покупателя?
Я не знаю - интересно)
Я тоже заказываю, и мне сразу всё выносят, под номер телефона.
Я не знаю - интересно)
Пані з калабані• 05 марта в 02:26
Якщо окремо, то ви в різних аптеках замовляєте. Мережа одна, а аптеки різні Вище написала, треба продовжити пошук в тій аптеці,які вже забронювали, тоді буде все в одній і одним замовленням
ПрипоРошенная
• 05 марта в 02:29
Ответ дляВесела моль
Я не знаю - интересно)
У меня есть и кабинет на сайте, и отдельно приложение в телефоне.
Я вчера бросила в корзину два наименования, и они идут одним заказом/бронью. Сегодня добавила еще несколько, и они все разбиты на отдельные брони. Когда нажимаю ’Добавить товар’ или искать в этой аптеке, появляется строка для ввода - я пишу название, а мне пишет - Ничего не найдено. Ерунда какая-то.
Уси Пуси• 05 марта в 05:36
Ответ дляПрипоРошенная
Значить цього препарату немає в цій аптеці.
Також препарат може бути під замовлення (забрати через 2 дні) - тоді також окрема бронь на нього створиться.
120-120-120 (не худею)• 05 марта в 06:18
Ответ дляПрипоРошенная
Почему ерунда? Может, в этой аптеке нет этого препарата
Морожена_курка• 05 марта в 06:51
Ответ дляНамазюкана нішою
В одній аптеці бронь одним замовленням, завжди. Купую часто
Мастер Класс• 05 марта в 07:47
Звернула увагу, що зараз на Таблетках не завжди дешевше. Тож ще перевіряю на сайтах аптек теж, іноді є акції, промокоди, які, звичайно, Таблетки не враховують. Наприклад, в Анц, якщо заказ на суму 800 грн та більше, то на наступну покупку буде знижка 50 грн. В ’оптовых цінах часто бувають коди на 5%... Чи акції 2=3...
Блиск думки• 05 марта в 08:35
Ответ дляflekder
называется Список покупок, есть кнопка Добавить в Список покупок; потом в него переходите и нажимаете Найти в аптеках; и вуаля
ps: 232 это не ’два три два’, а ’два з двух’
Блин, не знала. Дай Вам Бог здоровля
Библиотекарь• 05 марта в 09:35
Ответ дляМастер Класс
А ще я помітила , що одні й ті ж ліки в одній і тій аптеці мають різну ціну , на різних додатках. Тому я дивлюсь на додатку Таблетки і на Ліки. Чомусь останній раз на Таблетки було дорожче. Тому варто дивитися на обох додатках
Дякую_аж_підскакую• 05 марта в 16:49
Ответ дляПрипоРошенная
У мене теж немає кабінету на сайті tabletki.ua, оформлюю бронювання медикаментів на сайті через ноутбук, потім приходить повідомлення на телефон, замовлення зберігаються на сайті. Якщо вказаного препарату немає в наявності в аптеці, то пишеться ’нічого не знайдено’.
Додаю фото.