Аноним_1859• 1 час назад
Купила джинсы Карл Лагерфельд зимой, достала надеть, есть шанс их продать за
За 4 тыс?( я не влажу((((((((((((((((((((((((((((((((((( хочу перезаказать их в размере больше, а они стоят уже 4700 грн((((((, с продажами сейчас беда, у меня уже год даже не спрашивают ничего... и они блин теперь дороже продаются( худеть не предлагайте, я и так худая, была 42 кг, сейчас 46 и я безмерно счастлива что наконец-то поправилась, да и кости не станут уже
Затишне кубло• 1 час назад
Мне кажется, те, кто покупает джинсы за 4 шт. не будет покупать их с рук) Поэтому, шансов продать их весьма мало)
Тоска в носках• 1 час назад
Нафиг они кому нужны за 4, если можно с примеркой купить дешевле ?
Аноним_1859
• 1 час назад
Ответ дляДомашня Зюзя
А зачем купили такие маленькие джинсы, что плюс 4 и уже не влазите ?
зимой сидели хорошо, не давили, а сейчас прям бока вываливаются сверху и давят на кости по бокам
кураГАЛЯ• 1 час назад
Шанс равен нулю! У меня тоже вещи из такого примерно ценового сегмента. Хер что продашь. Сейчас на олх и шкафах ошиваються те кто покупает на секондах и синсее. Те кто покупал вещи подороже, все уехали. Сама не знаю куда деть. Вернее как продать. Но мне уже все равно, продастся когда продастся. Вы их даже если условно за 1500 поставите, все равно будуть писать за 1000 отдадите? Как заколебали эти попрошайки на олх!
Встидаюся запитать• 1 час назад
Шансов мало продать я так Calvin заказала и продала за 800 грн в упаковке с этикетками по цене секонда никому они не нужны, все хотят на шарика в итоге онлайн беру теперь только дешевые Zara чтоб если что на жалко было
кураГАЛЯ• 1 час назад
Ответ дляТоска в носках
Зачем покупать масло, если на бутерброд можно намазать маргарин?
ПешитеБесАшипок• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Сравнили. Я покупаю в магазине за 2 тыс и сносу им нет
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ длякураГАЛЯ
Скажите, а откуда такая высокоранговая женщина знает, чем живут посетители шафы и Олх?
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ставьте, потом снизите если нет спроса. Но маленький размер, типа 32? Сложно
Позаземний розум• 1 час назад
Розмір так скажимо підлітковий.А їм той Лагерфельд і дарма не потрібен, для них це пенсія.
Зайченя• 57 минут назад
Автор, ну пробуйте продать, шанс есть всегда.
А у здешних баб всегда всё фуёво.
Пік Антна• 57 минут назад
Маленький размер не ходовой, продать на 700 грн ниже чем в магазине сейчас нереально. Берут с рук если цена в 2 раза дешевле
Снегурочко• 52 минуты назад
Ответ дляВсе возможно
За 4т и в маленьком размере? Да очередь будет
На 7-8 летнюю девочку скорее подойдут.
Пік Антна• 50 минут назад
Ответ дляСнегурочко
На 7-8 летнюю девочку скорее подойдут.
Только она такое не захочет носить)
кураГАЛЯ• 43 минуты назад
Ответ для60 метрів сметани
В чем именно высокомерность? В том что я написала правду как она есть? Так поинтересуйтесь как сейчас покупают. Я пишу основываясь в первую очередь на своём опыте.
ЗавЛабСнаб• 1 минуту назад
Ответ длякураГАЛЯ
Подруге отдали много вещей и там была рубашка в идеальном состоянии, может ее и не носили вообще, забыла какого бренда, но она гуглила что новая 4тыс стоит. Она продала на шафе чисто символически за 300грн. Так покупатель возмущалась что прислали сильно мятую. Офигели вообще