Лепетун• 05 марта 2025
Bb purito или missha?
У миши они тоже есть разные. Кто пробовал и пурито и мишу, какой более прозрачный и меньше забеливает лицо ровным блином? У меня есть миша в розовой тубе, заблюривает прилично, хочется полегче.
Відірву та викину• 05 марта 2025
Пурито мне нравится, довольно лёгкий, но тон выравнивает, мишша не пробовала
Лепетун
• 05 марта 2025
Ответ дляВідірву та викину
21й берете или 23й зимой?
Відірву та викину• 05 марта 2025
Ответ дляЛепетун
21й берете или 23й зимой?
Они все светлые, брала 21, сейчас 23 и тоже хорошо, хотя кожа светлая