Конструктивно и по сути.
Nathalie27• 05 марта в 10:07
Ответ дляbegovelik
Это ваше субъективное мнение.
Ну так і у Каца субʼєктивна думка, яка висвітлює все з вигідного йому боку.
Просто гостья• 05 марта в 10:10
Он там очень многое упустил (что ему невыгодно было). В комментариях к данному видео есть разбор получше и пообъективнее.
Без_паніки• 05 марта в 10:13
Ответ дляbegovelik
Это ваше субъективное мнение.
очередной прокремлевский подпевала высказал свое субъективное мнение, которое совпало с вашим) Ничего удивительного.
Просто гостья• 05 марта в 10:13
Ответ дляbegovelik
Интересно… А что именно ему было невыгодно?
Я не знаю,это же Кац,чистейшей воды жидяра. Он сначала говорил одно,потом другое. Прыгает от мнения к мнению,как обезьяна.
Без_паніки• 05 марта в 10:19
Ответ дляbegovelik
Это вам так кажется, или есть аргументы это подтвердить?
Или...его мнение совпадает с вашим, поэтому подвоха вы и не заметили)
Просто гостья• 05 марта в 10:25
Ответ дляJENYABEST
Чей, дайте ссылку подалуйста.
Кстати,ради интереса ищу этот коммент с подробным (абсолютно нейтральным,но правдивым) разбором,но не нахожу почему-то.
Видно,удалили. Не понравилось мнение,наверное.
Но,в принципе,там большинство комментов указывают на то,что люди не согласны с Кацем,почитайте.
Зеленський говорить про те, що його і його країну турбує. Чи він мав прийти веселий, щасливий, ніби все класно і добре. В його країні війна і США, забираючи атомну зброю гарантували безпеку. От це він і вимагає. Все логічно. Чи знов підписати, передати копалини і лишитись без нічого. Того і говорить про це перед підписанням. Все логічно. Я навіть не змогла цю маячню каца дослухати. Тут все зрозуміло, по його словах підколоти Зеленського на самому початку зустрічі, що той нарядний нічо серйозного, то що він називає путіна вбивцею не правильно? Чи це по вашому неправильно?
Ответ дляБез_паніки
Да какая разница кто такой Кац ( личностные предпочтения и полит.взгляды ) в данном видео он был мах нейтрален.
На видео видно как ведут себя лидеры стран, как складывают руки.
Вот поклонники Зеленского вообще перекрутили встречу и ее результат как положительный ....
Без_паніки• 05 марта в 10:28
Ответ дляJENYABEST
Ответ дляIra_Do
Можно было не воспитывать Венса.
Он не может ничего требовать, только просить!
И на встрече ему об этом указали энное кол-во раз....
Без_паніки• 05 марта в 10:31
Ответ дляJENYABEST
Можно было не воспитывать Венса.
вы как Трамп неудобный вопрос воспринимаете как проявление неуважения?)) Посмел спросить о гарантиях, неблагодарный))
Ответ дляБез_паніки
Он не был задан как вопрос, это реально была лекция и упрек, вы могли и не помогли раньше, а война с 2014 года ...
Это 100% скандал и всего два варианта или Зеленский это устроил специально или он просто удивительный...
Без_паніки• 05 марта в 10:37
Ответ дляJENYABEST
не собираюсь вас ни в чем переубеждать. Ваш информационный пузырь мне не под силу)
Ответ дляБез_паніки
По воводу гарантий, это другой вопрос другая тема и если он хотел поднять этот вопрос( поднять этот вопрос 100% нужно ) то и встреча должа была быть с теми кто подписывал гарантии, не только США
Без_паніки• 05 марта в 10:38
Ответ дляJENYABEST
точно! надо было пригласить туда еще путина. Согласна.
Без_паніки• 05 марта в 10:41
Ответ дляJENYABEST
Не только
Не знаю что с вами не так, вы серьезно не понимаете.
США и Великобританию и это должа быть другая встреча, в другом формате...
а как организовать встречу ’с теми’?) Вся наша дипломатия с этой задачей не справилась, может вы знаете?
Как об этом так попросить, чтобы все согласились и не восприняли это как требование?
Может за отказ пригрозить им ядерным оружием и таможенными пошлинами?))