Божа кульбабка• 05 марта 2025
А нужно ли девушке говорить парню, что у нее фибромиома матки?
Завжди з рушником• 05 марта 2025
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Показатель того, что женщина будет держаться за штаны. Как многие здесь, лишь бы был мужик. И глотает от них всякое говно и пьянство и походы на лево и брак без росписи
Ответ дляСоображалочка
Вы первый раз замужем? Я после того как мне пришлось разводится по двум паспортам с разницей в полгода с одним и тем же человеком и по моей инициативе, второй раз на такое просто не пойду.
Да, первый, больше четверти века.
И ваше нежелание брака сейчас основано на негативном опыте. И очень вероятно, что оно пройдет, когда вы встретите правильного мужчину.
А разве в 20 лет вы думали так же? Вы хотели быть никем? Не поверю.
Соображалочка• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да, первый, больше четверти века.
Я встретила человека. И он сделал предложение уже. И кольцо я ношу, но сказала что в этом нет никакой необходимости. И мне спокойно так жить. Мне так комфортно.
Тарабарщина• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мои родители 26 лет без росписи живут.
И?
Мама папу называет ’ мой парень’?
Соображалочка• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да, первый, больше четверти века.
Ну знаете, в 20 лет дурой быть не стыдно. Но когда взрослые женщины пишут о важности штампа...
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
И, что хорошего?
Та ладно, огонь. Людей как раз не держит штамп. Хотя, это главное достижение большинства дам)
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
И что? Категорически не нужно ничего такого рассказывать, он вам даже не муж. И ещё: задумайтесь, почему вас за четыре года не захотели сделать женой, и вряд ли ужеизахотят
А кого сделали женой, то это,конечно, навсегда?
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Для меня брак важен. Это статус жены, не просто сожительницы.
Помню даже на фирме принимая на работу обращали внимание, на сколько человек ответственный, имеет семью, детей, заинтересован в работе, росте и заработке.
Статус?))) Вы наследников империи рожать будете? Я иногда читаю и не понимаю, на кой черт наши дамы за этих неудачников нищих вообще выходили.
Ответ дляБожа кульбабка
4 года живём вместе.
Зачем вам ему говорить? Вы на операцию ложитесь ?
Вот вы ему говорите.
-Мне надо тебе что то рассказать.
-ок, давай.
- у меня фибромиома.
- что ты молчишь?
- ну слушаю тебя. Тебе нужна помощь? Тебе нужны деньги ?
- нет
- Ну хорошо.
Или как это ? О чем ?
Вот вы ему говорите.
-Мне надо тебе что то рассказать.
-ок, давай.
- у меня фибромиома.
- что ты молчишь?
- нет
- Ну хорошо.
Или как это ? О чем ?
Забобонний фрукт• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Мало ли, вдруг это приведёт к бесплодию. Могут вырезать с маткой. А он захочет детей.
Вариантов много
Навіщо ї вирізати коли нема ще дітей? Це не злоякісна пухлина. Якщо постійно бути під аглядом лікаря, то ніяких операцій не потрібно.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Думаете, был бы мужем не свалил в закат?
Ну как минимум не отказался бы от больного ребенка и платил бы деньги на те же массажи. А так отстранился полностью, она сама билась.
А потом ’милостиво снизошёл’, так и быть, небракованного возьму, а больной не нужен.
У нас в стране женщина очень уязвима вне брака.
Есть противоположная история, когда расстались, но не развелись, и жена еще 2х детей от следующего мужа на бывшего записала. Он очнулся, когда алименты с него стали на тех детей требовать. Побежал в суд доказывать свою непричастность. Доказал, но нервы помотали им всем. Еще и ДНК-экспертизы оплачивал. Но старшего (своего) ребенка забрал к себе в итоге, а младших мамка с новым мужем растила.
Так что для таких ситуаций играет роль, в браке или нет.
Фрекен бок• 05 марта 2025
Ответ дляТарабарщина
И?
Мама папу называет ’ мой парень’?
А счастье в слове «муж»? Это залог?
Завжди з рушником• 05 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я про неудачников только здесь читаю с которыми живут.
И ваш язвительный комент тому подтверждение.
Фіфачка• 05 марта 2025
Ответ дляДуболом
Тем более мужики в этом не разбираются, подумает, у неё там проблемы по гинекологии, зачем мне это, проще найти здоровую.
Если им ничего не говорит они и не будут разбираться, косить под дебилов. Зато сами с соплями малейшилми жалости просят
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Ну да, глупо) За заветную печать дамы прощают измены, невнимание и пофигизм. Через пару дней самцы, купив 3 тюльпана, гордо подтвердят статус. Естественно, не все, но подавляющее большинство.
Ответ дляДуболом
Какой же вв теоретик. Не отказался бы, за массажист платил
это прям в мире розовых пони. Если он мудак, то ему пофиг на все штампы и статусы
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Расширяйте круг общения. Почаще заходите в тему про продукты.
Завжди з рушником• 05 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Три тюльпаны получают именно те, кого серьёзно не воспринимают. Так для собственного удобства
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
До беременности, вам еще пожениться как бы надо бы. А пока вам предложения никто не делал как я понимаю, почему вы считаете, что он собирается с вами создавать семью и его может заинтересовать рождение детей? За 4 года сожительства же у него такая идея не возникла?
А без пожениться беременеть нельзя?
Дуже дуже вумна• 05 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А без пожениться беременеть нельзя?
нельзя - ГРЕШНО !!!
Завжди з рушником• 05 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я вам в теме про отношения, про продукты не ответила? Вы что то спрашивали про скидки в авроре, я наверно пропустила тот комент
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Ничего, как минимум государство алименты бы обязало платить, даже такого мудака. Хотя вон выше мне пишут, что и не мудак он вовсе )))
Тарабарщина• 05 марта 2025
Ответ дляФрекен бок
А счастье в слове «муж»? Это залог?
А я где-то это написала?
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Конечно. Я просто работала со статусными мужчинами одно время))) Весело было, с тех пор штамп вообще считаю пустяком.
Ответ дляСоображалочка
Вам предложили. Там вы решаете сами, и думаю решите потом положительно.
Естественно, брак ничего не гарантирует и ни от чего не уберегает ( ну разве от проблем с наследством при смерти кого-то из супругов или о выплатах пенсии несовершеннолетним детям в случае гибели родителя).
Но предложение брака, а затем и сам брак, это декларация о намерении быть партнером, нести ответственность за другого человека, за общих детей, поддерживать, быть рядом в плохом и хорошем. Просто декларация, она не несет каких-то слишком тяжелых обязательств и если человек не готов ради вас на такую малость, как задекларировать свои намерения быть с вами во всем этом, зачем вообще эти отношения?
Если ради вас человек не готов на такое небольшое дело, неужели вы думаете, в случае серьезных испытаний на него можно положиться?
Ответ дляДуболом
Ну, минималку платил бы. Вы писали, что не отказался бы, да массажи пркрывал. Инстинкты отцовсткие бы были. А без штампа их нет.
Завжди з рушником• 05 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Разные у нас с вами уровни
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Долго мы ещё подобную дичь будем за стандарт принимать? Почему в нормальных странах достаточно совместного проживания, чтобы во всех инстанциях вас считали семьёй? На работе, в налоговой, в страховой..
Вот именно для того,чтобы не мучиться с этим статусом к нас вы разных организациях, мы поженились, это как минимум удобно.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляФіфачка
Ну тут такое, палка о двух концах. С одной стороны - почему скрыла существенные моменты по здоровью, связанные с репродуктивной функцией (хотя например проблемы с сердцем и почками тоже на это влияют). А с другой стороны - зачем мужику какие-то гинекологические подробности + может сбежать, если недалекий.