Божа кульбабка• 05 марта 2025
А нужно ли девушке говорить парню, что у нее фибромиома матки?
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Но по закону, если они жили вместе в течение 3-х лет и она могла это доказать, то сожительница имела право на дом, хотя понимаю, как это нелегко. Я тоже знаю такую историю.
Докажет тот, у кого больше денег. Это очень недешевое удовольствие. Возможно она отошла в сторону, потому что этот дом был для нее связан с тяжёлыми воспоминаниями, возможно потому что не хотела этой грязи. Не знаю. Но они были такой красивой и счастливой парой.
Мрії у вирії• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Представляю, как бы их облили грязью на этом форуме.
При чем тут грязь, вы понимаете, что юридически ваша мама и отец друг другу никто? Если что случится, вашу маму даже в больницу не пустят к нему, и вопрос наследства тоже мимо
Куплю орехи• 05 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Про деньги в точку. Бывшая любовница моего отца доказала сожительство, хотя она никогда не жили вместе, они прописаны даже по разным адресах в разных посёлках, но т.к она в своём селе не последний человек, то и мер и соседи подписали что да, они вместе жили 7 лет, + в качестве доказательств взяли совместных пару фото. В итоге с нихера пол дома ей. Это ужасный закон я считаю, имея связи любой может после смерти ’доказать’ сожительство имея деньги, даже если это просто друг к которому ты ездил в гости. Я на суд кстати отправила записи разговоров с отцом по телефону, где он рассказывает что ему одиноко, думает где найти женщину на старость лет, суд не принял, сказали невозможно доказать что это был его голос
Inconvenient• 05 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это во всех делах так. Все решают деньги и наглость.
Inconvenient• 05 марта 2025
Ответ дляКуплю орехи
Это абсурдный закон, люди потому и не регистрируют отношения, чтобы партнер не имел возможности претендовать на наследство. Эти законы для того и принимались, чтобы иметь возможность ими манипулировать в таких делах как ваше. Всегда можно за деньги найти липовых свидетелей.
Ms. Откровенность• 05 марта 2025
Ответ дляДуболом
И что, он всё еще надеется, что встретит кого-то получше, чтобы жениться?
Поэтому с Вами просто живёт и всё? Тогда точно сбежит, если про фибромиому скажете. Ему ж здоровая и богатая жена нужна, а не бедная и больная.
І дурна
Господи, прости
Lux Aeterna• 05 марта 2025
Почему во всех ответах рассматривается только ситуация, когда имущество записано на ’мужа’, и для того, чтобы ’жена’ себя обезопасила, нужен официальный брак
А если рассмотрим наоборот? Она богаче. Должна ли она быть заинтересована в каких-то штампах?
Куплю орехи• 05 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Вот именно, ещё и фото, которые делают постоянно в кругу друзей. Они приезжали в гости к её дочке с внучкой, а у её дочери нет отца, алкаш, она его и попросила типа давай съездим, хоть какое-то внимание, а отец любил в целом детей, мог и с соседских на руки взяли поиграть, вот вам клац и фоточка ’семейная’. Обидно до слёз, и даже не из-за денег, потому что я так и не продала свою долю, мерзко туда даже ехать в то кодло, а обидно за отца, что он горбатился на стройке, впахивал, а обычная любовница к которой какое-то время приезжал на выходные взяла и насрала так после его смерти, танцы на лжи и на костях. Руки бы оторвать тому кому в голову пришла такая идея такой закон принять
Не любовница• 05 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Странный Вы человек. Меня бы стошнило.
Это вы ебобо ! Это не на гнойную рану смотреть даже ! А то в ан@л долбится их не тошнит , а болезнь у них вызывает отвращение???
Inconvenient• 06 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Счастливой парой? Посмотрите правде в глаза - эгоистичному мужчине было наплевать на то, что эту женщину в случае его смерти выставят из квартиры. Просто пользовался ею. Моя мама, например, в свое время по своей инициативе написала завещание, мать знакомой квартиру переоформила на дочь. Так поступают любящие люди. А эта ваша знакомая, очевидно, слабохарактерная и неумная женщина, уж извините. Такие истории именно так и заканчиваются. И какая грязь, они же действительно жили вместе, и она была с ним не ради денег.
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Я привела эту историю как пример, а не предмет обсуждения. Даже не хочу представлять,о чем думают люди-о любви или домах, наследства х,когда мир рушится в один миг.
Inconvenient• 06 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, но этот пример наводит именно на такие мысли, довольно нерадостные и циничные. И у этой же женщины дети были, верно?
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Дети взрослые. Это уже была ее личная жизнь и трагедия. Не все думают о материальном.
Inconvenient• 06 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А почему она не должна была думать о материальном, тем более, она - мать и в дом вкладывала свои средства? Она блаженная? В Украине так легко заработать на свое жилье взрослым детям? У них могли бы быть квартиры. И эта женщина - вы, если так обстренно реагируете? И почему мужчины всегда думают о материальном? Как они цепляются к женщинам с квартирами! Даже иностранцы. А трагедия - потерять того, кто тебя любил, извините за неприятные вещи. У этого мужчины было время написать завещание.
Попа как у Кардашьян• 06 марта 2025
Ответ дляInconvenient
Мне как раз показалось, что это вы обострённо реагируете, наверное, вас кто-то оставил без квартиры.
Inconvenient• 06 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне бы и в голову не пришло тратить свои годы на жизнь с мужчиной, который тобой только пользуется. Тем более, вкладывать свои деньги в чужое жилье. Я не живу в мире иллюзий и штаны священными не считаю, да и вооьще к украинским мужчинам симпатии не испытываю. Вам не приходит в голову, что я просто сочувствую той женщине?