Божа кульбабка• 05 марта 2025
А нужно ли девушке говорить парню, что у нее фибромиома матки?
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Ну, минималку платил бы. Вы писали, что не отказался бы, да массажи пркрывал. Инстинкты отцовсткие бы были. А без штампа их нет.
Не понимаю спора ради спора.
Официальный отец рожденного в браке ребенка и мать одиночка с прочерком в графе отец - две большие разницы. И права с обязанностями абсолютно разные, в том числе и по закону. Инстинкты в документы не вписывают.
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мы обсудили этот вопрос.
И
Оба хотим двоих детей.
И
Оба хотим двоих детей.
Я жила с мужем 7 лет вместе до того,как мы поженились. Я забеременела ( ребенок желанный) и мы решили ,что так будет удобнее, если будем женаты.
Но меня беспокоит то,что вы его название до сих пор парнем. Парень -это что-,то временное.
Дуже дуже вумна• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Зачем? Быть матерью одиночкой? В чем идея?
выплати на халяву !
Ответ дляДуболом
Не понимаю спора ради спора.
Вы правы, спорить с вами бесполезно
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Вы правы, спорить с вами бесполезно
Сказала одна, глядя в зеркало
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Статус ) все верно. Если не этот ’статус’ и что-то случается с сожителем. То вы никто и звать вас никак. А если детей нет, так тем более. И плевать,что вы 30 лет будете вск вместе наживать ) этот статус, даёт сожителю права.
Кстати да. У меня знакомые так вместе строили дом. Догадаетесь, кому он достался после смерти партнёра? Его сестре, которая имела деньги на адвокатов и сказала,чтобы сожительница даже не пыталась что-то оспаривать
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
У меня есть подруги, которые получали квартиры, машины, бизнес в качестве подарков. Есть и те, кто делили ложки-вилки при разводе и выбивали алименты. Если Вы никто и зовут никак, то вопрос не в штампе. Вы просто нах мужику нужны, а так греют душу законные основания на основе которых можно требовать. Все просто.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Продолжайте медетироватт перед зеркалом. Правильно делаете
Учитесь писать слово медИтация без ошибок
Дюйм оф о4ка• 05 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну и? А сколько женщин живут в добрачных квартирах с мужчинами? Ваша знакомая должна была заняться этим вопросом до.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Оййййй бляяя
У меня умер отец. Законный. Перед смертью 3 раза продали-перепродали-переписали. Если посмотреть что там - ноль. А вроде папа законный.
Адвокатам нужен факт. Найти, раскрутить, доказать. Чем и занимаюсь. А эти все ’ сказала, чтоб не пыталась’ - это все лирика
Мрії у вирії• 05 марта 2025
Ответ дляФрекен бок
Мне даже страшно такое читать. Кошмар, прошлый век( Навязанные стереотипы.
А стать женой это самое важное в жизни?)
Кому оно вообще надо в современном мире.
Ага, одна моя знакомая тоже так считала, родила двоих детей, жила припеваючи. А однажды ’муж’ пошел гулять с собакой, его насмерть сбила машина, так ее даже на похорон не пустили и из квартиры через неделю выселили, ибо она покойному никто
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
нельзя - ГРЕШНО !!!
Так грешно без венчаться.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2025
Ответ дляСоображалочка
Долго мы ещё подобную дичь будем за стандарт принимать? Почему в нормальных странах достаточно совместного проживания, чтобы во всех инстанциях вас считали семьёй? На работе, в налоговой, в страховой..
Що означає ’вважають сімʼєю’? Ви можете користуватись його майном і рахунками? Чи дитина, народжена за таких умов, автоматично вважатиметься його дитиною? Життя - штука складна. Шлюб - це про захищеність жінки і дітей. А жити разом можна, просто треба розуміти, що ви співмешканка, без жодних прав.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Так это ж я вашу внимательность тренирую. Профилактика деменции.
Тут же ж как раз тема, что не стоит озвучивать диагнозы, что ж Вы так палитесь. Но в любом случае сочувствую Вам, деменция - это серьезно, да еще так явно прогрессирующая. Тренируйте себе что-то, вдруг поможет.
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Вам предложили. Там вы решаете сами, и думаю решите потом положительно.
Естественно, брак ничего не гарантирует и ни от чего не уберегает ( ну разве от проблем с наследством при смерти кого-то из супругов или о выплатах пенсии несовершеннолетним детям в случае гибели родителя).
Но предложение брака, а затем и сам брак, это декларация о намерении быть партнером, нести ответственность за другого человека, за общих детей, поддерживать, быть рядом в плохом и хорошем. Просто декларация, она не несет каких-то слишком тяжелых обязательств и если человек не готов ради вас на такую малость, как задекларировать свои намерения быть с вами во всем этом, зачем вообще эти отношения?
Если ради вас человек не готов на такое небольшое дело, неужели вы думаете, в случае серьезных испытаний на него можно положиться?
А здесь я с вами согласна. Когда мужчина говорит, что не хочет жениться,потому что эта бумажка ничего не значит, то почему же он не может сделать эту малость для своей женщины, для которой это важно?
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Почему одиночкой? Мы сначала забеременели,а потом поженились.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
И это живое подтверждение, что брак - не гарантия счастья.
Звісно, що ні. Не реєструючи шлюб, ви можете бути дуже щасливі, але в один не дуже щасливий момент можете просто залишитись на вулиці з голою задницею). І ще й зі статусом матері-одиначки.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
У моей знакомой гражданский муж шёл по улице мимо стройки и у них там что-то сломалось и на голову ему упало, насмерть. Никаких выплат по утере кормильца не положено, она мать-одиночка. А был бы муж и отец, то выплаты как минимум ребенку полагались бы.
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляМerida
Тренируйтесь, тренируйтесь.
Я поняла, почему у Вас на автарке ЖАБА
оксюморон• 05 марта 2025
Ответ дляФрекен бок
Печально
Что там печального. На отношения єто не влияет. А вот знания неизвестно на чем сыграют. Ну, например, как выше блюют от аденом.
оксюморон• 05 марта 2025
Ответ дляДуболом
Тем более мужики в этом не разбираются, подумает, у неё там проблемы по гинекологии, зачем мне это, проще найти здоровую.
100%
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляДюйм оф о4ка
Добрачная квартира не равна дому, который строится вместе. Они жили несколько лет на ее деньги,ма его полностью вкладывали в строительство, занималась проектом, строили планы. А потом в один момент у него рак на последней стадии. И никто не ждал от его сестры такой подлости. Но дом лишним не бывает.
Айпишница• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
4 года живём вместе.
и у вас до сих пор такие вопросы? вы совсем чужие друг другу что ли?
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляМрії у вирії
++ странно читать,что женщина,которая потеряла любимого мужчину, начнет сражаться с родственниками за недвижимость. Моя знакомая вообще в депрессию глубокую впала, ее еле вытащили.
Айпишница• 05 марта 2025
Ответ дляФрекен бок
Ну тогда лично мне странен ваш вопрос. Для меня это уже семья, где делятся сразу вещами, связанными со здоровьем. Но это лично мое такое
тоже так считаю
Дуболом• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мои родители 26 лет без росписи живут.
Поэтому их схема работает на Вас: я недостойна, чтобы на мне женились, только сожительство, только хардкорр. А если б папка мамку по пьяни метелил, то и по фейсу отгребать для Вас было бы нормой, и бухающий муж? Бо у родителей так, значит это супер нормально.