Божа кульбабка• 05 марта 2025

А нужно ли девушке говорить парню, что у нее фибромиома матки?

КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Так это - временно! Скоро подыщет получше, поздоровее, поумнее и свалит обязательно, этот ’ваш мужчина’. Женится что - то он не торопится, ещё видать - не всё рассмотрел)
Мerida• 05 марта 2025
Ответ дляШпондєр
Свалил. Но с обязательствами в виде алиментов и частью совместно нажитого. Если, конечно, они что-то нажили.
При тех вводных данных нет там ничего
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляЖертва интернета
Автор, фібро міома видаляється гістероскопічно за 1 день. Зранку прийшли, після обіду додому. Ну на наступний день вдома побудете, а не на роботу. 2 тижні без сексу.
Операція коштує 6700 офіційно і касу, ще й на гістологію аналіз відправляють.
Чи це так складно?

Хлопцю не говоріть зараз. Бо для нього це звучатиме страшно. А в реальності нічого особливого.
Была у 3 врачей, мне сказали, что в моем случае удаление возможно только с самой маткой, лапароскопия невозможна, но так как я не рожала, пока советуют просто наблюдать.
И роды только через КС, так как она перекрывает выход ребёнку.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И вывернулась и всё знает мой мужчина и я знаю все его проблемы. А в ыи дальше скрывайте и бойтесь не дай бог лишнего ляпнуть.
Зачем ему знать? Опыт моего первого брака - никаких секретов или проблем со здоровьем с мужем не обсуждать, как и не обсуждать детские травмы и бывших ухажеров. Все аукнется при разводе или ссорах. А если думаете - мой не такой - сейчас 70% пар разводятся.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вы детей хотите? Гормональное лечение проходите? И сколько вам лет?
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Хочу.
Но КОК не смогла пить из-за сильных побочек, отменили.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Вот по этому он и первый
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Хочу.
Поменяйте гинеколога и подбирайте КоК - их миллион разных. А вообще если вам до 35 - то заморозьте свои яйцеклетки и ищите богатого мужа, если гарантировано хотите детей в будущем.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот по этому он и первый
Ага, тренировочный
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
У меня от них стали появляться тромбы, врачи сказали, нельзя категорически.
На привозе• 05 марта 2025
И можно и нужно, иначе зачем это всё, зачем отношения, доверие и т.д
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ещё и варикоз вылез от них.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Тогда морозить яйцеклетки и наблюдать миому. Можно смотреть в сторону нетрадиционной медицины. Мужу бы я не говорила, если он не поднимает вопрос о детях
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Мы хотим 2 детей в будущем.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляНа привозе
Если ходить по улице голой, не удивляйтесь, что вас изнасиловали - тибетская мудрость
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мы хотим 2 детей в будущем.
Морозьте яйцеклетки. Миома будет расти, если вы не будете ее лечить и врядли вы спасете матку. Но всегда есть вариант сурматери с вашими яйцеклетками. Собирайте потихоньку деньги
Моя улюблена страшко• 05 марта 2025
Ответ дляЗавжди з рушником
Может быстрее бросит автора, потому, что в будущем придётся раскошелится на операцию
Операция бесплатна сейчас) только сделала
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
И навряд ли это надо делать тайком от парня.
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Почему? Что изменится? Он пока не хочет детей, как захочет и начнете практиковаться, то обьясните ситуацию. А яйцеклетки нужны именно вам, потому что парней может быть много, а встретите того самого - пожалеете, что не способны родить
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Мне не нужен другой парень.
автор Божа кульбабка • 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Какого того самого, если у меня уже есть отношения?!
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мне не нужен другой парень.
Жизнь она не о том, что хочется, а том, что получается. Это ваша страховка. Но ть еще вариант -сказать и беременеть прямо сейчас, но вас даже замуж никто не позвал... такое себе
ПробілНеПрацює• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Тролиха?
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Погодьтеся, що депресувати легше у власному житлі, ніж під парканом з бомжами)
У неї було своє житло. Але справа не в тому. Вона ж вкладалася в той будинок і матеріально і душею. Вона кохала чоловіка,і для неї той будинок був місцем,де вони були щасливі.
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Только идиотка не поймёт смысла написанного 🤣😅 отдала замечательному мужу, о чем не жалем, речь не об этом )
Смысл в том,что наживать будут вдвоём, а достанется все маме/сестре, потому что гражданская жена=никто, как и их несовершеннолетние дети. Или у вас с мужем 2 отдельных государства? Каждый сам для себя зарабатывает и вместе никуда не вкладываетесь? И вы согласны подарить все его маме? )) ну ну. И кстати, в нормальный семьёй мужчинам наплевать гола, боса чи у віночку )
Когда я забеременела и мы были на тот момент не расписаны, то именно мой начальник -мужчина начал со мной говорить о том,что вы написали и сказал серьезно задуматься. Я задумалась, поговорила с мужем и мы расписались .
Попа как у Кардашьян• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
От парня тайком, от мужа нет. И дело не в штампе, а кем вы его воспринимаете. Судя по всему-парнем. Но от парней не заводят детей и ,конечно, не рассказывают о болезнях.
Айпишница• 05 марта 2025
Ответ дляПробілНеПрацює
Меньше мужу надо показывать свои грязные трусы. Мой ничего не знает о моем здоровье и мне так проще
Грязные трусы у вас в голове. А у нормальных людей семья и отношения, при которых вместе решают насущные проблемы, со здоровьем в том числе. У вас семьи нет по сути, соболезную
Бандитка Сью• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
вы финансово зависима? его это точно не должно касаться,он вам никто
Бандитка Сью• 05 марта 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Мне не нужен другой парень.
а чего вы живете 4 год на запасных? что на вас оформлено, что приобрели?
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А якби не було? Я про те, що, не перебуваючи в законному шлюбі, не варто вкладатися в чуже майно.