Смажена полуничка• 05 марта в 13:06
Тема снова о квартирах и недвижимости
Покупать или не покупать квартиру для жизни в Украине? Какой город рассматривать при условии работы удаленно? Вы бы покупали сейчас во Львове или Ужгороде, чтобы просто жить? Или только Киев?
Тема о том, что цены растут, жить где-то надо, деньги обесцениваются, чтобы просто лежать. Покупать ли в Украине? На заграничную недвижимость не хватит, да и жить там не горю желанием

БезПаспортаНеПродаю• 05 марта в 13:07
тут незрозуміло чи буде Україна через декілька років, а ви зі своєю нерухомістю
новини одна іншої краше

Твоя космішна• 05 марта в 13:08
Если у вас дистанционка или бизнес то я бы выбрала Ужгород. Не Львов. Там стать негде. А если ходить физисески на работу то Киев. В др.городах с работой туго

Смажена полуничка
• 05 марта в 13:10
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
новини одна іншої краше

Заварите ромашку, зачем на людей бросаться-то? Новости видят все, в том числе поэтому моя тема

Акукарача• 05 марта в 13:11
Мы вот купили в Днепре, теперпь жалею, уехали с Донецка с проросийскими дебилами и сейчас такое в Днепре, проросийские, лучше бы в Тернополе, Житомире , Львове купили. Людям тут пофиг что будет рашка или Украина.

Я б выбрала нововолынск. Граница через дорогу. Ни единого снаряда не прилетело за всю историю войн (не только эту). Достойно не плохая инфраструктура для такого городка. И уже полно своих (из моего региона). Безопасность. Мало преступности
Есть наркоманы и алкаши. Но валяются и обдолбаных не видела . Недалеко от Луцка и Львова. Дешёвые цены на жилье. Большинство местных на заработка в ес

Смажена полуничка
• 05 марта в 13:11
Ответ дляИ.О. человека
Хз
Никто вам не даст правильного ответа. Слушайте себя.
Даже я себе его не дам, страшно ошибиться с выбором, поэтому мнения людей хочу узнать, кто и как для себя видит, что какой выбор делает
Уходя дверю не хлопать• 05 марта в 13:11
я ремонт хотела делать летом 22 года..
ну нахрен его сейчас делать, а тут люди квартиры думают покупать.

Ответ дляАкукарача
Привет из Днепра, а с хера ли вы считаете Днепр пророссийским ?

Смажена полуничка
• 05 марта в 13:13
Ответ дляlilu1990
Центр і Київ точно би не купувала. Невідомо що буде до кінця року
А взагалі я відмовилась від ідеї купівлі житла в Україні...
Да, неизвестно. Но и жизнь идет

Акукарача• 05 марта в 13:13
Ответ дляАтиква

С того хера что соседи такие что на работе такие. Окружение такое. Противно общатся с такими людьми. Они никогда не ощущали войны и не хотят её.

Попихтю та й годі• 05 марта в 13:13
Я продаю в Київській області. Не купують, бо люди хочуть за копійки так ще й з ремонтом. В Києві навіть убиті беруть. Тож про нерухомість дорожчає не бачу.
Зоряний Шлях• 05 марта в 13:13
не купувала б зараз взагалі ніде
Львів і Ужгород для життя не розглядаю
а купувати в Харкові не на часі
Львів і Ужгород для життя не розглядаю
а купувати в Харкові не на часі

MacOS-ница• 05 марта в 13:14
Киев, на холмах. Правый берег. Не Оболонь.
Остальные города по усмотрению

Ответ дляАкукарача
В Днепре...не ощущали войны? Та у меня знакомая из Краматорска и очень даже стрессует от наших прилетов ....
Ну а оо что люди не 0отят войны, так это нормально . Я тоже не хочу. Если желание войны- патриотизм, то я в шоке

Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
новини одна іншої краше

Через декілька років? Якшо трамп не відновить допомогу- через декілька місяців
Європа поспішає нам на допомогу зі швидкістю улітки
А може всі вони давно мовчазно змирились і стоять з підбадьорюючими словами у ліжка смертельно хворої людини

КонхфЭдкаТузик• 05 марта в 13:17
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я ремонт хотела делать летом 22 года..
А я сделала летом 22го
И уже почти два года живу в приятном и комфортном пространстве.
Жизнь идет, никто не знает как лучше, но точно лучше хорошо жить УЖЕ, а не потом когда-нибудь

Уходя дверю не хлопать• 05 марта в 13:17
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А я сделала летом 22го
я сделала у ребенка в комнате и коридор..
в ванной плитка упала от прилета ракеты
кухня- страшно смотреть, а нужно капитально делать..
а мне стремно
в ванной плитка упала от прилета ракеты
а мне стремно

Женщинас• 05 марта в 13:18
Ответ дляАкукарача
Людям везде пофиг)

КонхфЭдкаТузик• 05 марта в 13:20
Ответ дляУходя дверю не хлопать
в ванной плитка упала от прилета ракеты
а мне стремно
в ванной плитка упала от прилета ракеты
а мне стремно
Как всегда - это Ваш выбор.
Я выбрала жить хорошо сейчас и верить в лучшее

И.О. человека• 05 марта в 13:21
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я ремонт хотела делать летом 22 года..
А мы сделали (начали в мае 22 и закончили в октябре). Зато три года живём в красивой квартире.

Смажена полуничка
• 05 марта в 13:21
Ответ дляlilu1990
Автор, нас зливають. Зеленський носиться з планами перемоги у своїй уявній реальності
Так а что мы можем поделать?
А жить-то надо продолжать, все заграницу не выездут