Фрикаделька• 05 марта в 14:53

Ребята, как часто вы моете окна?

наКоблучках• 05 марта в 14:53
Очень часто. Каждый год весной.
Позитивна• 05 марта в 14:53
Снаружи? Никогда
Vitalik2025• 05 марта в 14:54
Весной, летом когда есть настроение
Дуб береза• 05 марта в 14:54
Весной перед пасхой и в середине осени, живу в доме и окон много, есть и панорамные. Хорошо выручает робот мойщик
Фея_3уровень• 05 марта в 14:54
Всередині постійно, бо кіт вилизує. Ззовні ніколи, бо боюсь випасти
Обстановщица• 05 марта в 14:54
Как переехали в квартиру с панорамными окнами, так за три года ни разу с наружи, страшно. Вот наконец то расщедрилась и купила робота мойщика.
автор Фрикаделька • 05 марта в 14:55
Ответ дляОбстановщица
Можете посоветовать какой купили?
автор Фрикаделька • 05 марта в 14:55
Ответ дляДуб береза
Какой вы купили?
Закусенец• 05 марта в 14:55
Часто. Раньше два раза в год. .а как купили робот мойщик окон, то муж может в теплое время года и пять десять раз за год помыть.
Куда_бежать• 05 марта в 14:55
Двічі на рік - весною і восени
Дуб береза• 05 марта в 14:56
Ответ дляФрикаделька
Какой вы купили?
Такой
Но брала на Али в 2р дешевле
СкиниУскачи!• 05 марта в 14:57
1 раз в год весной
Обстановщица• 05 марта в 14:57
Ответ дляФрикаделька
Можете посоветовать какой купили?
Абир на Али, склад в Украине, приезжает быстро. Там ещё скидки, промокоды, вышло в районе 3400 грн. У нас такие от 7000
Редиска Я• 05 марта в 14:57
раз в год, иногда два)
Потужна махіна• 05 марта в 14:58
Ответ дляДуб береза
Такой
Но брала на Али в 2р дешевле
дякую шо поділились.
я взагалі не люблю мити вікна, планувала як раз таку штуку купити)
Ленивица-красавица• 05 марта в 14:58
Никогдв
Закусенец• 05 марта в 14:58
Ответ дляДуб береза
Такой
Но брала на Али в 2р дешевле
У меня тоже такой. На Алике вышло вроде 2800 грн
Потужна махіна• 05 марта в 14:59
не мию вікна 👀 можу тільки на кухні ззовні маленький клаптик витерти, в який дивлюсь.
у вітальні панорамні вікна, я гребу їх мити. за тюлем і шторами не видно, в мене ще й зір поганий 🤣
в мене не так багато вільного часу шоб мити їх
Аnnеt• 05 марта в 14:59
я бы мыла реже, но из-за проклятой паутины приходится за лето несколько раз мыть.
Магиня• 05 марта в 15:00
окна нада мыть?)
Пешеходик• 05 марта в 15:03
На кухне могу и раз в месяц помыть, если настроение гавно и меня все злит
По квартире дома мыла 2-3 раза в год, сейчас раз в год мою
Белочкой зови• 05 марта в 15:03
Ответ дляДуб береза
Такой
Но брала на Али в 2р дешевле
а як він працює? за рахунок чого він по вікну повзає і не падає?
Продаю витрішки• 05 марта в 15:04
Никогда, дождь моет 😂
Потужна махіна• 05 марта в 15:04
Ответ дляОбстановщица
а Ви ним вже користувалися? додатково ще якісь змінні ганчірки замовляли?
Продаю витрішки• 05 марта в 15:06
Ответ дляПотужна махіна
Нарисовалась картинка, типа как из дырочки в заднице смотреть на мир 🤣
Обстановщица• 05 марта в 15:06
Ответ дляПотужна махіна
Так, користувалася але не на вікнах тому що холодно а на дзеркалах, добре миє. Ганчірки додатково ідуть 5 шт.
Майструю крила• 05 марта в 15:08
Один раз на рік внутрішні вікна, весною та восени зовнішні на лоджиях
Потужна махіна• 05 марта в 15:09
Ответ дляПродаю витрішки
я і у вікно не дуже то часто дивлюсь. а за вікном ще сітка, і зір у мене не ок. так шо не бачу сенсу витрачати на це купу часу.
1 панорамне вікно, 4 звичайних і дві балконні рами. я хз скільки днів треба шоб це все помити.
от робот вище порадили, то може куплю.
Потужна махіна• 05 марта в 15:10
Ответ дляОбстановщица
❤️ дуже дякую! пішла замовляти 🙈
Околовита• 05 марта в 15:12
Я в Польше,в многоквартирном доме. И есть бабка соседка ,которая в прошлом году мне сказала что у меня окна грязные,а я их мою 2 разв в год.
Она дома сидит и натирает круглосуточно те окна,и напротив дом,то как ни посмотрю в окно «вечно кто-то там трет те окна,что-то с психикой не то