Мона Лиза• 05 марта 2025
Массимо Дутти. Размерность
Девочки, выбираю поло, ОГ - 91 см. Какой размер поло лучше взять М или Л?
Читаю, что Массимо маломерит, но размерная сетка часто до Л макисмум
Зубачистка• 05 марта 2025
Массімо навпаки, більшомірить. В мене розмір одягу М, але все що з Массімо, розміру С або навіть ХС.
IndividualForce• 05 марта 2025
Не міломірить Массімо. У мене розмір між М та Л, завжди беру М-ку і вона якраз.
Диверсификация• 05 марта 2025
В Массимо есть сейчас замеры практически всех изделий. Посмотрите их и определитесь.
Мона Лиза
• 05 марта 2025
Ответ дляДиверсификация
Спасибо большое, нашла замеры)