Заліковий троль• 05 марта 2025
Парфюм 30+
Пока что духов в коллекции больше, но конский каштан уже прикупила.
Мама фіфті цента• 05 марта 2025
Зачем? Вы разваливаетесь в 30 или чисто поржать картинка? Мне 39 и не было от меня такого амбре,мазями не натираюсь. Зарядку делайте,упражнения,растяжку
Клептоманка• 05 марта 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Мне 46 и у меня ничего нет с этой картинки.
Наверное мне не понять юмора.
Та прям багіня• 05 марта 2025
у меня кстати было такое, я травмировала колено и когда лечилась мне назначали в том числе какой-то диклофенак, и первые пару дней я думала - откуда этот запах, что это за духи стремные
Поросенка• 05 марта 2025
Мне 41. В аптеке не бываю никогда и из аптечных средств ничего не имею.
Ноунэйм• 05 марта 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Вы ни разу с каблука не падали и связки не растягивали ? Не верю ! Ну или каблуки не носите.
* не в прямом смысле падали , а когда нога в сторону уходит . Особенно часто на округлой платформе.
Я в Египте раз так потянула , два дня вообще не ходила , на третий еле до аптеки дошла , и весь отдых нога синяя была. Теперь крем от боли и растяжений у меня первым кладется в аптечку , при сборах куда-либо , и всем советую.
Заліковий троль
• 05 марта 2025
Ответ дляНоунэйм
Я каблуки не ношу, но как-то вступила в ямку неглубокую и растянула ногу, это в 20 лет было. Еще тогда начала пользоваться живоскостом.