Оченьценная• 05 марта в 17:14
За что вы любите советчицу и советчиц
Пускаю бісики• 05 марта в 17:19
бывает, здесь попадаются очень приятные люди, я, наверное, с некоторыми даже могла бы дружить.
Всміхайлик• 05 марта в 17:19
Сьогодні ледь не розлюбила, було нашестя трольних бісячих тем. Люблю за хороші веселі посиденьки, які й не дуже часто трапляються
Сколько_мне_лет?• 05 марта в 17:20
Ненавиджу тих хто ставить 🤦♀️ зараз прогнозовані і сюди наліплять
Обижулька• 05 марта в 17:21
Ответ дляВсміхайлик
Ага, например, про жлобский цвет волос, надо же додуматься вообще..
Нет чтобы котиков похвалили, пока что одна нейтральная мало-мальски тематика..
Статус Ква• 05 марта в 17:22
Любила за те, що тут можна було отримати гарну пораду та підтримку. Люблю минулу порадницю.
А ще вдячна, що познайомилися тут з прекрасною дівчиною та її сім´єю, з якими стали близькими людьми. Її вже на жаль, нема на цьому світі, але пам´ять живе.
Обижулька• 05 марта в 17:24
Ответ дляКучерявочка
За чесність!
Напомнило : ’Спасибо за честность!’ Хором)
Всміхайлик• 05 марта в 17:26
Ответ дляОбижулька
І про котиків було, про вербові))
Обижулька• 05 марта в 17:27
Ответ дляВсміхайлик
І про котиків було, про вербові))
Люблю и тех и тех) Правда там что-то не задалась тема..
Всміхайлик• 05 марта в 17:28
Ответ дляОбижулька
Створіть свою)
Обижулька• 05 марта в 17:29
Ответ дляВсміхайлик
Створіть свою)
Ой, не, не сегодня, точно не сдержусь на провокации понаписую всякое)
Да Щас же• 05 марта в 17:43
Скорее уважала, но то в прошлом.
Сейчас кумарят эти чертовы полит.троли со своим мега авторитетным мнением
Море_море_я_скучаю• 05 марта в 18:36
Ответ дляLena015
Люблю здесь хороших, отзывчивых людей.
Можно обратиться с волнующим вопросом и получить адекватный ответ, совет.
Ну это в большинстве случаев)
Но вот дали анонимный бан, в упор не понимаю за что.
Может, кто в курсе этого вопроса?)
И как надолго?
Ну это в большинстве случаев)
Может, кто в курсе этого вопроса?)
И как надолго?
Зайдите в свой профиль, там написано за что и на сколько. Тем кто уж больно сильно косячит, то могут пожизненый анонимный давать.