Треба для операції донор. За грошову винагороду шукаю таку людину.
Ответ дляwhisky
Вам нужно предоставить справку , что кровь сдали? На станции переливания крови, за вознаграждение, такую дадут. У них там есть свои доноры.
Дізнавались. Зараз так не можна
Ответ дляНіка Найз
С этим сложно сейчас! Проще купить кровь!
Де і як це можна зробити?
Настасья Пицун• 05 марта 2025
Ответ дляНіка Найз
Приходите на станцию переливания с направлением где указана группа, резус объем и М или Ж, в Харькове 250 грм осенью стоили в районе 700 грн. Ознакамливаетесь с условиями хранения и транспортировки и все.
Я в прошлом году в Киеве за 750 грн покупала. Но там врач звонила в пункт и мне выдавали
Ответ дляА я женатая
Напишите лучше в группе в вайбере Миколаївські новини від волонтерів
Дякую